Нурия Баенбитова

Ищу мужа; а) без вредных привычек, в) с огромной зарплатой, г)с большой квартирой. Красота, ум, сила, выносливость приветствуются. Не ниже 180см., не тяжелее90кг., не короче 14см. Заботу, нежность, любовь, ласку, гарантирую!!!!!!!!!!!!!!! Женатых, просьба не беспокоить

Ответы
Галина Маликова

блин если бы сразу знала,что можно всё в одном,а то с начало без вредных привычек,потом с квартирой ,потом с зарплатой и т.д в итоге забыла кто больше всех понравился и сижу теперь одна у паспёртого окна,кудри накудрюкала,губы намулюкала сяжу в окно гляжу

Александр Залеснов

Вот оказывается какие запросы у женщин? Ну что Вам предложить? Пью, курю, гуляю, дом 100кв, м ( убирать будешь сама) Красив в меру Выношу всё. нужное или не нужное! Рост подкачал 176, но в постели не заметно, зато не 14 , а 18. компенсация ( за рост). не женат. 😄

Сергей Федоров

Вы наверно не туда, тут одни хохмачи ))) а) с вредными привычками, в) с мизерной зарплатой, г) с картонной каробкой вместо квартиры. Страшные, тупые, субтильные, слабаки вобщем. Рост 90см., вес 180кг., дл. 05см. С гаремом. )))

Виктор Давыдов

отвечу взаимностью - рост 170, грудь 3 не более, 48-50, не глубже 12см, и шоб ноги не волосаты, и пальцы ровные и глаза мне косые желательно круглую сироту, и ночью не храпеть - задушу нафиг 😇 😇 😇 😎

Танечка Дубник

я тут недавно видела комментарий мужчины,что нормальная женщина больше 13 см не вытерпит)))смеялась чуть не до слез,но жалко его было,наивного))

Нурия Баенбитова

Наивность, она тоже у каждого своя.)))))

Танечка Дубник

но какая- то добрая женщина явно хотела его подбодрить)))

Нурия Баенбитова

Хорошо, сто есть на свете добрые женщины

Он

рост это главное !?! что о себе скажешь ??? бляди не нужны !!! толстых терпеть ненавижу !!! на худых блевать охота !!! чё скажешь говно !

Он

рост это главное !?! что о себе скажешь ??? бляди не нужны !!! толстых терпеть ненавижу !!! на худых блевать охота !!! чё скажешь говно !

@@@

ну прямо инопланетянина описала,деточка твких не существует))) это реальность)))

Семен Кондратьев

)))) СууууКккккАААА)))) Ну хотябы через микроскоп)))

Нурия Баенбитова

Фото с Вас мальчики)))

@@@

это ты кому?

Семен Кондратьев

Неееетттт)))))

Семен Кондратьев

Неееетттт)))))

Санька

Ого, как, а если мужчина свой райдер выставит? Готовы соответствовать?

Нурия Баенбитова

Постараюсь

Санька

Ну тогда все будет гуд:)

Нурия Баенбитова

))))))))))))))))

Татьяна Князева

ищи, у него говорят конь сломался, вроде идет пешком. ищи и жди...)))))

Валерий Носков

И с такими скромными запросами до сих пор не нашли? Удивительно!

Молдабек Берлибек

Вы еще пункт б пропустили,диаметр укажите для полного счастья!

Владимир Липин

А зачем тебе это?Гувернантка решит все вопросы с лихвой!

Ол
Ольга

Он уже наращивает, готовится , изменяется....Жди дорогая!

Виталий Князьков

Вот ты дунула, такая корова самому мне нужна)))))

Сергей K

а ты сама какая 90-60-90. 4номер.и длинными ноги 😉

Нурия Баенбитова

А что на фото не видно????

Анатолий Ярох

я думаю для ваших запросов вы не подойдете.

Нюха Андреевна Ларкина :*)

а мне чего прилетело это смс)))) лети дальше

Юрий Ляпнев

ниже 180, но длинее 14 см...значит не подхожу.

Нурия Баенбитова

Но. я пока не могу делать таки шаги в жизни, ведь у меня отец которому 89 лет, и я его умру но не брошу.

Юрий Ляпнев

Так купить и построить дом можно пока и не переезжая сюда...

Нурия Баенбитова

Мы об этом подумаем, обязательно

Юрий Ляпнев

Не забудь сообщить когда надумаешь...

Нурия Баенбитова

Окей, договорились!!!

К*
Крис)) ***

нуууууууууууууу ) я точно не подхожу))