Сергей Костин (Pit)

Сможет ли русалка сесть на шпагат?

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Сергей Костин (Pit)

Долой спамеров!!!

Римма Чечётка

Запросто! Берёте моток шпагата и усаживаете на него русалку.)))

Екатерина Князева

Если очень захотеть,думаю с натягом но она бы это сделала....

Ксенька Шеховцова

ахаха мне бы хотелось на это посмотреть!!)))

Сергей Костин (Pit)

Приезжайте, заодно поможете. А то нам её только положить удалось, а вот сесть не может. Упирается, сволочь...)

Ксенька Шеховцова

да лучше пусть лежит!

Сергей Костин (Pit)

Она ещё и воняет...

Ксенька Шеховцова

ахахахах ну так выкинь ее!!)

Сергей Костин (Pit)

Мы её на кол посадили и духами облили. Красота...)

Ксенька Шеховцова

ахаха молодцы ребята)))

Елена Рожкова

если долго мучатся.....что нибудь получится

Сергей Костин (Pit)

Да ну её, и так долго уже мучались. мы её на кол посадили и всё...

Елена Рожкова

зачем так жестоко????)))

Sajko Uzkushi

И это все , что тебя волнует? Счастливый

А_
Алёна _

....если выйдет из моря.....то наверно да

Сергей Костин (Pit)

Какое море, она в ванной у меня...

Св
Светлана

если найдет в море-океяне ту веревку

Сергей Костин (Pit)

Вот ещё, я с работы принёс 5 мотков!

Св
Светлана

а русалку завел? ну чтобы на те мотки усаживать?

Сергей Костин (Pit)

Так с мужиками вчера поймали. Пока только положить смогли, а вот сесть не может. Упирается, сволочь...

Св
Светлана

дрессеруй...научиться

Сергей Костин (Pit)

Вот-вот, а номер в цирке пропадает...

Марина Пригожева

на шпагат не знаю,ну на кол сможет

Сергей Костин (Pit)

Боже, как вы жестоко. У меня даже сердце защемило...

Марина Пригожева

а вы что смеетесь,над бедной русалкой,мне тоже стало ее жаль,от таких ваших вопросиков

Сергей Костин (Pit)

А что же делать, приказ такой номер в цирке подготовить. Я же директору который день твержу, ну не получится если плавник не отрубить. А он всё своё гнёт, мол положить смогли, вот теперь сажайте....

Марина Пригожева

кто приказал? зачем? Нужно его посадить на кол!

Марина Пригожева

а я случайно никого не оскорбила,что-то мне не хорошо... Дико извиняюсь ничего не имелось ввиду,просто треп,без всякого подтекста

Сергей Костин (Pit)

Кого же можно оскорбить, если все персонажи вымышлены. Всё нормуль, это здорово когда поддерживают шутку да ещё развивают её в беседе. )

Андрей Подвигин

легко, если шпагат строительный

Олеся ( Г. Верный)

Конечно! В сказке все возможно.

Лариса Ларуша

ога! все рыбы тоже смогут.... 😉

Андрей Козловский

может.дайте ей маток веревки

Катерина Короткевич

интересно, каким образом?))

Олег

ага если ее расспотрошить

Алексей Грызлов

если вы постараетесь...

Beybala Poladov

Если хорошо попросить

Татьяна

а вы как думаете?

Татьяна

если мы говорим о мифическом существе, тогда не сможет

Сергей Костин (Pit)

А если плавник обрубить?

Татьяна

хм... а вы когда рыбе плавник рубите, она сразу обзаводится ногами и растяжкой? ))

Сергей Костин (Pit)

Не интересно с вами, вы слишком сурьёзная... Да и вообще, мы русалку уже на кол посадили, неча возиться. Только кучу мотков шпагата извели, весь рыбой провонял теперь...)

Татьяна

какой же вы кровожадный. бедная русалочка. она бы вам песенки пела, кабы не кол

Senna Sillent

у неее и спраси

Сергей Костин (Pit)

спосиба за атвет нада спрасить