Сн
Снягурошка

Меня настолько разочаровали люди, что я в любом хорошем поступке ищу подвох, лицемерие и ..издёж. И как правило,нахожу.........🤷‍♀️🤔

–6
Ответы
Владимир Кубанский

Найти можно всё, что хочешь, не только у других, но и у себя! Лучше не замечать недостатки, а поддерживать и развивать достоинства! А вообще-то мужчина поступает с женщиной так, как она сама это позволяет!

Сн
Снягурошка

речь ващще не обо мне но попиздеть я смотрю все любят ну хлебом не корми

Владимир Фомичев

Люди в принципе все хорошие , но квартирный вопрос , а сейчас и денежный их испортил безнадёжно . Приходится терпеть и приспособиться , иначе ну ни как не проживёшь . Такое время .

Сн
Снягурошка

ага

Елена Данилова

Ты вторую сторону медали ищешь. Например , добро не ходит без зла, вера без безверия, любовь без ненависти. И наоборот. Ты хочешь увидеть всю картину.

Сн
Снягурошка

визуализация

Елена Данилова

Зачем??

Сн
Снягурошка

а другие слова есть в лексиконе

Елена Данилова

На тебя же люди обижаются. Так я спрашиваю: зачем ты в них ищешь вторую сторону медали? Для чего? )я не осуждаю. Хочу понять, что тебя мотивирует

Сн
Снягурошка

🖼и понимать нечего это ващще не про меня зануда

Майкл Карлсон

Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет!

Сн
Снягурошка

ага

Александр Рузметов

Я вам верю. Вы действительно спортсменка, комсомолка и красавица

Александр

меня они тоже не радуют .так что можем обсудить их поведение

Валентина Мезрина

Чаще всего человек видит в другом то, что имеется у самого.

Сн
Снягурошка

но бывают и исключения

Николай Дубинин

...нет, не бывают. Только в том случае, когда человек не разочаровывает, но вызывает сочувствие, сопереживание, только в этом случае, мы не наполнены тем, что видим....

Олег Драг

Ого , авка ели влезла 🤣 А в остальном , права , поддерживаю.

Михаил Румянцев

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки? 😄

Сн
Снягурошка

на другом вопросе

Михаил Румянцев

Про что?

Сн
Снягурошка

не помню

Михаил Румянцев

Ну и ладно.

Сн
Снягурошка

ага

Светлана Гагулина

Просто по жизни вам встречались не те люди, не ваши.

Сн
Снягурошка

ага

Николай Костров

Очень удобно, найти изъян, и не заметить главного.

Сн
Снягурошка

луче малчи

Николай Костров

Мальчу.

Та
Татьяна

кто ищет, тот всегда находит...даже там, где их нет.

Акрам Кучумов

Всегда думай о человеке плохо, не ошибёшься...

Сн
Снягурошка

а когда ошибесся будет тебе бонус

Акрам Кучумов

сюрприз...

Сн
Снягурошка

ага🥳

Helena Veselova

Кто ищет, тот всегда найдёт. Даже то, чего нет.

Лю
Любовь

Это вас просто сильно обидели. Пройдет.

Сн
Снягурошка

буду надеятся

Лю
Любовь

Это хорошо, что находите...меньше вас обманут, предадут и обидят. Это здорово, что вы можете рассчитывать на себя.

Сн
Снягурошка

последнее время

Павел Павел

Такое время настало... Врут! Все врут!

Ташен Карпинский

Это как свинья везде грязь найдет?

Ташен Карпинский

Идём, а потом?

Сн
Снягурошка

а потом в баню

Ташен Карпинский

Ой, не люблю баню, может в ванну ?

Сн
Снягурошка

тода джакузю

Алексей.

Кто ищет тот всегда найдëт..))))

Просто Знакомый

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Сн
Снягурошка

ага ещё про свинью вспомни

Просто Знакомый

- Девушка, а можно с вами познакомиться?
- У тебя что, мало разочарований в жизни было?

Ирина

кто ищет, тот всегда найдет