Гуля Шаумурунова

подруги выручайте!!!! как может муж утром узнать что изменила?? ? признаки. чтоб не встрять???

Елена

Не подруга ты мне больше!

Ва
Вася

Съешь лимон у тебя очень довольное лицо)

Надежда Жукова

Вас похоже до сих пор штырит, Любовь Филимоновна ))

Станислав Барбашов

Разведись и гуляйся и не бойся)

Ал
Алла

а че, член мужа не устраивает?

Yulia Гафина

что бы не встрять скажи ему об этом, разведетесь и все, мужчин беспокоит не измена а рога ветвистые которые вы им наращиваете

Юлия Науменко

прилетела ты птичка!!!! знаю но не скажу!! ! готовь личико для.... и косметичку!

Полина

Новогодний кооператив удачно прошел? Ведите себя как обычно - не узнает.

Эркетайка Омка

Филимонова! К доске!)

Артём

займись с ним сексом тогда точно не узнает