Alla Lala

Похоже большинство здесь реально не врубаются, что такое НАТО. Куда-то это НАТО движется и всё захватывает. 🤦‍♀️ Объясняю: Чтобы НАТО построило у вас в стране свою базу..вам надо заплатить НАТО несколько миллиардов! Лучше сотни миллиардов! При этом вы ещё должны и ВХОДИТЬ в состав этого самого НАТО! Все эти фейки о базах НАТО повсюду можно найти только на путинских сайтах, то есть на ФЕЙКОВЫХ лженосителях. По факту же..даже если вы на коленях будете валяться в ногах у НАТО.. никаких баз не получите, пока неплатёжеспособны!

Ответы
Володя

Опять в воду пернула))
В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Victor. By

нахер они нужны? заплати, говно за ними убери, а они еще и ядрен батон поставят чтобы туда бухнули...лучше корову завести и молоко пить...не амеры молодцы, всех под нато, абы не на ихней земле...и кому нато помогло? Сирии? Ливану? Ираку? Россию ссут, так хохлов натравливают как псов...молодцы!!! и кстати 21 база нато только в европе...мало?

Alla Lala

сам понял что сказал? опять бухаешь!

Victor. By

а ты наливала?

Alla Lala

так ты так.. из горла..😄

Виктор Гавриленко

Что опять брешешь, чучело безмозглое, бабки отрабатываешь? Жиды организовали кровавую бойню, чтобы славяне мочили друг друга, а она здесь "очки втирает". Что-то ни одна падла слово в защиту сербов не вымолвила, когда НАТО Белград бомбило, Ирак, Сирию, Ливию. Скройся с горизонта, овца черноротая!.

Alla Lala

глохни, путинское чмо!

Грешник *****

глупость ..... нато выжимает все из страны где размещает свои базы .....если страна не очень то забирают все вгоняют в долги и строят базу ..... в германии например баз нато нет ,а в румынии есть но промышленности уже нет

Alla Lala

что значит выжимает??

Грешник *****

закрывает банкротит переносит к себе, дальше сажает на кредит и диктует свою волю как экономическую так и политическую

Alla Lala

это тебе Вовка Путин рассказал..? 😆

Io
Iosef

НАТО это обыкновенный рэкет..разводят лохов на охрененные суммы...а они и рады стараться запугивая своих граждан то коммунистами, то иранцами, то китайцами....хотя никто из них никогда этому НАТО не угрожал ничем.

Alla Lala

я НИКОГДА тебе не говорила, что НАТО кому-то угрожает, не ври!

Io
Iosef

Да нет конечно... Ирак, Югославия, Афганистан, Сирия, Ливия...это так на слух только....а так да...белые пушистые)...но ты права, этого ты не говорила)

Alla Lala

Так когда и где НАТО Югославии угрожали?? Или Сирии, которую путинская Рашка ДВА года бомбила, убив там ТЫСЯЧИ женщин и детей!

Io
Iosef

Ты что совсем дура что ли?... именно НАТО бомбило Белград, а не Путин..а в Сирии РФ по договору с правительством Сирии, а вот что там делает НАТО в лице США большой вопрос.

Alla Lala

когда бомбили?? А правительство какое в Сирии было? Путинское, как в Рашке и в Украине до 2014 года?

Григорий Жиманский

Не только платёжеспособным надо быть, нужно еще соответствовать нормативам) вон, путин жалуется, что его не взяли в нато... А кому же он там нужен с бандитской властью и запредельной коррупцией!?)))

Ερ
Ερα

Последнее время каждый себя политическим обозревателем мнит. А международная обстановка всё усугубляется. Нет ни одного мудрого или разумного, чтоб устроить мир во всем мире.

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Владимир

Чтобы ты утихла, ваше говноНАТО размещают официальные базы ... а скрытые были и есть и ваши сми это сами признают..... ничего. Доработаю ракету... которая вас разхерачит

Alla Lala

по путинским каналам тебе это рассказали, дебил? 😄

Призрак

точняк!)) 30000 народу чилятся вдоль западной границы украины и рф.. тупо отдыхают в польше , прибалтике румынии ...в натовской одежке.. в ролевые игры играют))))

Alla Lala

это тебе по путинским каналам показали? ))) а географию ты в школе не учил, да? 😄

Призрак

нет бл по сиэнэн.. ) .. егэ точно не сдавал..))

Alla Lala

ты вообще ничего не сдавал..

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Совершенно не так. У той же самой Прибалтики никогда не было сотен ярдов зелени. Нато у кого может берет а у кого не может берет властью в том государстве.

Alla Lala

вот потому там и НЕТ никаких баз НАТО!

Незваный Гость

Не смеши,и дурой не претворяйся.Нато вроде военный блок.А кто туда войдёт,тот оттуда не выйдет.Рынок и денежные отношения уже по другим правилам там.

Alla Lala

о дебил..😆😆😆

Ал
Александр

Вот когда станете членом НАТО. то будете ежегодные взносы платить туда. И дядя СЭМ уже сказал. что 2% от ВВП страны ему уже мало. будете платить по 4 %)))

Alla Lala

Вообщ-то мы и так страна НАТО, путинско дерьмо!!! И платим прилично!

Ал
Александр

НАТУРОЙ))))))))))))))))) А больше и нечем!!!!🖼

Master Roma Mamedov

Россия лучше всех в курсе этого,два раза во время правления Елцина и один раз при Путине обратились в НАТО, чтобы быть членом этого блока

Alla Lala

Россия - это кто?? Вовка Путин? Но россиянам-то они совсем другое на уши вешают.

Master Roma Mamedov

Факт остается фактом, Аллочка

Ал
Александр

Спасибо просветила. А я думал что НАТО платит за то что поставила ракеты. Вокруг России.

Alla Lala

Для всех пока открыт..просто каналы путинских фашистов блокируют.. потому что фашизм запрещён!

Ал
Александр

У нас кресты и свастика запрещены. В тюрьму садят. Есть скрытные фашисты. мало. Якутский язык не запрещаем.

Alla Lala

Ваши фашистики на фронте все в свастике и крестах..😆 А вот за слово МИР.. у вас людей сажают! И якурских школ, тв, НИЧЕГО НЕТ! То есть язык запрещён!

Ал
Александр

Не правда это пропоганда Байдена.

Alla Lala

это ФАКТ!! Или забыл, сука, девочку, отца которой посадили только за то, что маленький ребёнок нарисовал картинку МИР!?. НАПОМНИТЬ, ТВАРЬ, ГДЕ ОНА СЕЙЧАС? В ДЕТДОМЕ!

De
Deleted

а что надо сделать, чтобы они биолаборатории построили с боевыми комарами тогда?

Alla Lala

быть дружбаном господина Гейтса, как Вован Путин.😄

De
Deleted

во блин, придётся в Сиэттл ломиться)

Ма
Мах

Нам некого боятся ни НАТО ни других блоков, кому надоел мир к нам придут с войной

Alla Lala

пока только вы, фашистики, прётесь с войной!

And Don't Ask

Хм .. значит вот почему они неплатёжеспособные государства не берут… так ?

And Don't Ask

То есть …вы сейчас сказали что Украина ничего не видит ? Так как потом видно будет .. сейчас значит нет никаких дальнейших планов ? Только победа .. за за победой что ? Что будет после победы ???

Alla Lala

Я же говорю..смотря КТО победит!!

And Don't Ask

Победа под вопросом ?

Alla Lala

победа ВСЕГДА под вопросом!! Во все века и во всех странах!

And Don't Ask

Весь мир под вопросом .

Hi
Hiреr

Я сомневаюсь, чтобы у стран Прибалтики были миллиарды)) Они на дотации ЕС

Alla Lala

а там и нет баз НАТО! )))

Hi
Hiреr

Алла. В Эстонии расположено три военных объекта. На аэродроме Эмари на западе страны базируется авиация альянса. В Таллине находится командно-штабной пункт. На базе в городе Тапа на востоке страны размещено подразделение ротационной бронетанковой бригады ВС США и многонациональный батальон НАТО. В середине мая там была развернута французская тактическая группа в составе 300 военнослужащих с бронетехникой, включая основные боевые танки «Леклерк».

Alla Lala

ещё раз: НИ в странах Балтии, НИ в Польше нет НИ ОДНОЙ базы НАТО! а военные базы не имеют к базам НАТО никакого отношения!

Ва
Василий

Вот, видите как, Hiper: страна-член НАТО, у неё на территории - ротируемый международный контингент НАТО с прилагающейся техникой, в НАТО он рассматривается как элемент безопасности НАТО, дислоцируется он, разумеется, на разного рода базах. Но, базы эти к НАТО не имеют никакого отношения. Ну вот ни капельки))

$Фантазёр$

Это никому не интересно)))) пиши лучше стихи про осень, и прочее)))

$Фантазёр$

Подожди нужно точные данные астролог

Alla Lala

точные данные чего??

$Фантазёр$

Окончания войн

Alla Lala

это к гадалкам! Астрология ТОЧНАЯ наука!☝️ Ни один тебе врач не скажет, когда перестанет болеть твой желудок.. он скажет как лечить и чем. Так же и астролог.. В 2026 Уран окончательно покинет знак Тельца.. и станет полегче. Именно Уран в Тельце принём нам Первую мирову. и ВОВ, Пандемию и эту войну.

$Фантазёр$

😳😁🤣

Александр Рузметов

Этим и манипулирует Пут-Ын, зная, что его пипл все схавает

Alla Lala

быдло на то и быдло, чтобы хавать дерьмо из корыта.