Галина Галчонок

А что у нас на экономическом фронте??? Треть российского вина начнут выпускать без пробок . В России не растёт пробковый дуб, а европейские страны отказались поставлять пробку в связи с санкциями ; Американский производитель сельхозхимикатов и семян Corteva уходит из РФ: так же инициирует план прекращения производства и предпринимательской деятельности ; Норвегия закроет свои границы и порты для русских грузовиков и кораблей ; Производство красной икры в России оказалось под угрозой остановки. С учетом снижения прогноза вылова лососевых в этом сезоне проблемы с производством могут привести к дополнительному росту цен на икру.

–6
Ответы
Елена

Производство красной икры никогда в России не остановится. Во всяком случае пока у России есть Дальний Восток и браконьеры...))) Что касается химикатов Corteva, то это 2-5% рынка России...всего лишь. Их уход не критичен. Что там у вас еще? Ах да пробки...в СССР пластмассовые были...тоже не проблема. Но хочу сказать, что все, кто ушел с рынка России через полгода-год будут слезно проситься обратно. Только вам об этом никто не расскажет.

Alex Pugachov

Про икру вообще насмешили. Это вам Люська напел на Ютубе? Про американскую компанию вообще молчу, как они ещё тут торговали чем-то после 2014, прям динозавры, уцепились за рынок. Пробки те же и будут покупать, только дороже через третьи страны. Хоть через Турцию. Капитализм, все хотят бабло рубить. Так что пишите адрес вышлю вам икры к новому году и бутыль вина с пробкой настоящей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такое только у нас возможно!Ну казалось бы,приближается сезон вылова лососёвых и икры будет много,а продать за дорого за границу нельзя.Ну продай дешевле своим гражданам.например вместо 100 тонн,продай 300 тонн и наживёшь денег.Вместо этого производство под угрозой остановки и десятки тысяч людей теряют работу.Ну повысят цену на икру и её вообще перестанут покупать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страна бреда!🖼

Галина Галчонок

😂👍 дааа смотрится в смерительной рубашке психопат...🖼

Warlock

.То что у нас имеется и каждый год.. Грубо говоря..Нам насрать.. Я в июле выйду на речку и удочкой наловлю себе и рыбы и икры.. То что у вас в центре творится ..Мне как бы пофиг..

Вячеслав Чернышев

в городе Сочи произрастает пробковый дуб,к сожалению лесничество которое занималось производством пробки уничтожено, а на его месте выстроены дома

Владимир Асиновский

Что Вы "переживаете" за пробки ? Я помню после ВОВ моя бабушка томатный морс закрывала очищенным початком кукурузы. Вот и винные бутылки можно

Роман

🤣 откуда информация то? по украинскому тв крутят видео что в России пустые полки в магазинах и люди дерутся за продукты) лечиться вам нужно)

Abstrakt User

Про металлические винтовые пробки слышали?
А для дешёвого вина тетрапаки, там пробка пластиковая.
Не понимаю вашего злорадства.

Сергей Кудяков

не завидуй.у нас,как в Греции всё есть.а чего нет,продадут,за наши рубли.на них санкции не растростроняются

🇷🇺 Анжелика*

А в Европе растут пробковые дубы, да?)) Хорошо хоть на Украине есть такие пробки, как Галя))

Екатерина

Кто о чем, а вы все за бухло переживаете 🤦‍♀️😂 Переходите на здоровый образ жизни!

Андрей Шатрыкин

😂😂😂😂без пробок, теперь эти москали будут вино в пакетах хранить😂😂😂👍👍👍

Человечище

У НАС СТРАНА БОЛЬШАЯ СВОЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ,ЕСТЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ КОТОРЫЕ ПРОДАДУТ

Наталья

И хрен на икру,а бутылки можно и металлическими пробками закрывать

Василий Тимощук

тогда у меня, тоже вопрос... как они будут жить без российской икры ?

Виктор Ш

Скоро закроют вашу контору по причине разгрома и обнуления!

Ша
Шараф

что нибудь хорошее напиши, а-то сплошные подколки.

Геннадий Смоляков

А так она прям дешевела день ото дня( икорка)

Сергей Антипин

хорошо, что я вообще не пьююююю)))

Юрий

джавно уже пластиком заменили