Егор Лыткин

почему мне все время дом в котором я уже не живу и как это связано с моим бывшим молодым человеком?

если мне снится мой бывший, то обязательно в моей старой квартире, он никогда там не был, но там осталось много моих друзей, об этой квартире я даже не вспоминаю, думаю только о бывшем потому-что чувства еще не прошли, мне постоянно снится что он приходит ко мне или мы стоим в подъезде, сидим дома или заходим туда и постоянно в эту квартиру. может быть это как-то связано?

Ел
Елена

Просто воспоминания прошлого.
этого Молодого человека в вашей жизни не будет уже.

Ве
Вероника

"Потеря" квартиры и бывшего (хотя это и разные события Вашей жизни) очевидно оставили неизгладимый след, и именно это Вам периодически будет сниться, хотя со временем, все реже.

Зу
Зулхарнай

квартира старая и он бывший, надо его забыть, отпустить,