Александр Банников

В современной медицине, понятие врач не доглядел, означает, пациент выздоровел.?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а как медицина может быть заинтересована в здоровье человека, если ее собственное существование зависит от болезней человека? И понимая это связываться с чем-то, что имеет даже минимальное отношение к медицине, это же просто абсурд.

Александр Банников

Разумно

Светлана Левченко

Не преувеличивайте! Посмотрите насколько отодвинулся порог старости, сколько на самом деле спасают от смерти... Поинтересуйтесь из истории жизни монархов, сколько они прожили ( в 5

Светлана Левченко

( до 50 мало кто доживал), потом подумаете о роли медицины

Александр Банников

Продолжительность жизни зависит скорее от образа жизни , чем от медицины, от социальной защищенности. В конце перестройки резко увеличилась смертность мужчин в возрасте 45-55 лет. ВОЗ назвала это "русским синдромом"А медицина была еще прежней

Светлана Левченко

Вы очень ошибаетесь... Пропала бы сейчас медицина и Вы бы поняли... Заметьте, у меня нет в роду медиков и защищаю я их не из солидарности, а просто следую здравому смыслу. Нельзя за ошибки отдельных медиков обвинять всех огулом...

Людмила Кокорина

В современной медицине пациент на приеме у врача помогает ему поставить правильный диагноз, отвергая неправильные. (из личной практики).

Александр Банников

Еще бы и лечение подсказывал

Я С Марса

при определенном стечение обстоятельств можно обходиться без враче - вот у меня даже карточки нет в поликлинике)

Александр Банников

До 50 и у меня не было, пока от рака не умерла жена...

Я С Марса

сочувствую!

Ольга Ляпина

Так и означает не доглядел.Многие уходят по вине врачей.Только это скрывают врачи.Сейчас об этом стали говорить.

Александр Банников

Путин обещал им зарплату поднять, как когда-то учителям.

Ольга Ляпина

Я считаю за хорошую работу надо платить.А то им некогда на нас смотреть.

Александр Банников

Научили не работать, деньги не помогут.Как и учителям. Качество не изменилось...

Ольга Ляпина

Встречаются хорошие врачи

Александр Банников

Возможно... где-то.В семье, как говорится, не без...исключений.

Алекс Венцель

У медиков есть интересное выражение:-Вскрытие покажет от чего умер больной...То есть что надо, то и напишут.

Маргарита Гракович

медицину нельзя было переводить на платную систему демократы ездят лечится за границу а народ молчит

Александр Банников

Особенно в России

Маргарита Гракович

у нас речь только о России

Геннадий Митрофанов

Не всегда,батенька,не всегда. Зачастую медицина помогает,наверное,в силу привычки.😃

Александр Банников

Я и говорю , по недогляду...

Лилия L

Да, несмотря на все усилия врачей, больной остался жив и даже выздоровел.

Кубинец

Это везде так, инженер не докрутил, лётчик не дорулил и пошло и поехало.

Владимир Гордейчик

.. ага .. или ,, будем лечить или пусть живёт ? ,, ☺️ 🎄 ❄️

Ра
Рая

пациента отправили в место окончательной регистрации граждан😂

Лидия Зеликович

ЕСТЕСТВЕННО СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ВРАЧ ЭТО ИНТЕРНЕТ САМИ СЕБЯ ЛЕЧИМ.

Александр Банников

Жизненная необходимость.Иногда это получается лучше чем у врачей.

Лидия Зеликович

СОГЛАСНА.

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же закон? Проигнорировал пациента и на 3 года в тюрьму.

Александр Банников

Хоть одного посадили? Или уволили? У меня сестру парализовало. Ишемия. Мы на машину, и в больницу. Ее не приняли. Зав отделением сказал, надо было вызывать скорую, Скорая сортирует и направляет кому, кого. Везите домой. А все знают, что эффективна помощь только первые 10 минут. И не принял. Увезли домой

Валерий Ратников 🇨🇳

неужели никого?😲

Валерий Ратников 🇨🇳

а что мешало вызвать скорую прямо к больнице?

Александр Банников

В больницу скорая не едет, а к больнице с горя не дотумкали. Отвезли домой , а потом вызвали. Приехала только вечеру.

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда. Ошибка может стоить жизни. К великому сожалению.

Татьяна

допустил врачебную ошибку или упустил важную информацию

Александр Банников

Ага. Вылечил. Не с кого будет бобло доить.

Лю
Людмила

Пациент может в любую минуту умереть. от недогляда врача

Александр Банников

Или вылечиться. Тогда тоже облом его доходам в структуре бизнеса....

Лю
Людмила

И вывод-?

Александр Банников

Лечение трудящихся- дело рук самих трудящихся...

Лю
Людмила

Я вообще не хожу в поликлинику. Лечусь сама

Лю
Людмила

Толку от участковых врачей мало.

Эмма Коноплицкая

Черный юмор какой-то...Вы что,совсем врачам не доверяете?

Нелля Набок

К сожалению понятие ВРАЧ в соврем медицине эксклюзивно

Наталья Скорякова

Ну да. Доктор, будем лечить больного или пусть живёт?)))