Viorel Evdokimov

Найдите площадь четырёхугольника ABCD если AB=9см BC=12 CD=25 AD=20 AC=15. Помогите уже сегодня надо!!!

Анастасия Русаловская

Площадь данного четырехугольника можно рассматривать как сумму площадей треугольников АВС и АСД
Площади треугольников найди по формуле Герона (она простая там ничего сложного нет) ее можно свободно в интернете найти
Потом сложи эти 2 площади и ты получишь площадь всего четырехугольника!!!