Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Желание быть первым в отношениях сложившейся пары происходит из-за недостатка одобрения одной из сторон. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Игорь Черный

никогда не задумывался,всё происходит само собой при грамотной жене, иногда полезно и помолчать что позволяет избежать конфликта, за что признателен своей половинке

Дмитрий Смирнов

Фигня какая-то. 🙂 Я за разделение труда и обязанностей. А решающие и судьбоносные моменты, надо вдвоем решать, коллегиально. 🙂

Константин Марсов

Я думаю, что желание быть первым в отношениях вызвано комплексами!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересно..., значит все-таки характер?

Константин Марсов

Ну конечно! Характер и скудоумие...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да ладно! Характер... это я могу понять. Но как ум на это влияет? Умышленно притворяться в отношениях все время кому-то из партнеров?

Дмитрий Федоров

Это полная чушь! Всё зависит от человека и его наглости!

Дмитрий Белоглазкин

ничего не думаю..какая разница, лишь бы паре нравилось

Роман Козырев

Слишком замудрено)) все вроде намного проще

Александр Суханов

Часто люди пользуются теми, кто их любит (((

Ануар Байдильдаев

пусть думает лошадь у нее голова больше )))

Владимир Комаров

Есть люди лидеры ,а есть подчиненные

Наталия Красова

желание быть первым -это характер

Виталий Мочалов

Что то вода какая то, объясните

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Перетягивание каната в семейных отношениях. Почему так иногда происходит?

Виталий Мочалов

от высокомерию друг к другу. Это вроде как не пара

Василий Ларин

Надо находить компромисс!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Всю жизнь не проживешь на одних компромиссах, каждый раз по кусочку себя ущемляя.

Владимир

эгоисты невоспитанные...

Arman Turguziev

Кто старше тот и главный

Вадим

интересно это всегда ?

Виталий Плясунов

Надо найти компромис

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так его придется постоянно искать при таких сложившихся отношениях! Не жить нормально, а ПОСТОЯННО чем-то жертвовать(((

Аб
Абдул

Ничего не думаем

Аб
Абдул

А Ты мне ждешь? Вот и я вернулся к любимому зефирочку

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

😄 Капля дождя всегда упадет в лунку, предназначенную для чего-нибудь другого 🙂

Аб
Абдул

Красиво написала. А Луна на верху облако вот здесь а как дождь на верх капает?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я рассуждала о земной жизни, а ты меня к Луне и звездам тянешь. А там - все по-другому

Аб
Абдул

Да)) конечно Ты звезда я хочу с тобой на космос

Baby_Boy Тсссс

проще можно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ты во всем готов слушаться свою спутницу?

Baby_Boy Тсссс

нет,потому что не люблю быть марионеткой.....стараюсь искать компромис

Baby_Boy Тсссс

кс кс кс

Равел Немыкин

фрейд гонит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я думаю, так и есть. Но в паре не должно быть соперничества) Жена всегда за Мужем, а никак не впереди его.

Михаил Павлов

однозначно