Светлана Комарова

помогите пожалуйста!!! совсем не везет в личной жизни, когда же встречу настоящую взаимную любовь? галина 31.08.1990

Станислав Романов

совсем не везет в личной жизни, когда же встречу настоящую взаимную любовь? галина 31.08.1990.
Прости пожалуйста, а тебе какое столетие уже перевалило? 22 года, всего навсего, и у тебя такие проблемы. Поживи для себя, пересмотри себя, пересмотри свои взгляды на жизнь и на парней, и тебе стабильно повезет и ты найдешь свою вторую половинку.