Созерцатель (Serg)

Человек по сути, это биоробот. И ремонтируют его биомеханики...Как вы считаете,уже наступило время замены программы в процессоре?

Ответы
Александр Черенков

Для бездушных людей , а таких становится все больше и больше , программы в процессоре можно и поменять . Правда , такие индивидуумы , все меньше имеют право называться Человеком... Вы правы - биоробот...

Михаил Пухов

Программу не будут менять, просто тем биороботам , кто не будет сопротивляться, очистят программу от вирусов и введут гарантированное обслуживание. Остальные пойдут в утиль.

Созерцатель (Serg)

М- да... Уж...хреновая перспектива

Вакиль

да. некоторые узлы можно было бы и механизировать . Сердце. Легкие. Кровеносные сосуды чтобы не были такими, что на них осаживались холестирины...

Ina Jin D Rin

Пока такой процесс не возможен в массовом объёме, да и в единичном случае требует много капиталовложений и необходимого вместилища

Владимир Ефимов

Это делается каждую ночь во время сна тела, когда ваша душа бродит по параллельным мирам, ища приключений на свою пятую точку.

Борис Иванович Тимошенко

... в процессорах столько вирусов .... что ажны пандемию объявили ... но менять программы бестолку...

Александр

Да и локации с декором подправить можно,графику улучшить,баги убрать, почистить от глист.

Созерцатель (Serg)

Вот вот, апгрейдить так сказать

Александр

Да-да,а то весь космос уже такое не носит, а мы как лошары в старье

Созерцатель (Serg)

Точно,лошары.. ещё и в масках

Александр

Кин-дза-дза.Вместо колокольчика - маска.

Акакий Акакиевич

Зачем? Скоро появятся новые роботы с новыми программами. И "ремонтируется" он автономно

Созерцатель (Serg)

Но до "скоро":..уже не будет нас

Акакий Акакиевич

Ирония судьбы.

Виктор Соловьев

Сколько не меняй машину-плоть. толку мало надо водителя менять.))))) В нем вся проблемма.

Созерцатель (Serg)

Вот и я примерно о том же

Виктор Соловьев

🤝 А вот тут заковырка..Терий много Но знает только Создатель...так что тыкаются во тьме ища решение.))))

Созерцатель (Serg)

И должны найти

Виктор Соловьев

Тут тоже тупик ..человек не призван вести другого это как слепой повел слепых..1000 лет ИЗМЫ .феодализм капитализм социализм атеизм анархизм итд..а человек лучше не стал -деградирует..в крутое время живем..

Созерцатель (Serg)

Таки да,но перепрограммировать мозг уже реально,сделать из человека овощ вполне можно,вот из овоща сделать человека пока проблема

Виктор Соловьев

В том то и проблема что плоть живет по закону природы -эгоизм тут правит-разум считает..НО в человеке есть ДУША -это другое вообще начало и живет по закону веры Это очень глубокая и серьезная тема. Внеземной мир можно программировать -человека -НЕТ...если гасить его эмоции целеноправленно -это будет ЗОМБИ страшнее ужастиков.

Марина Садыкова

Возможно если он живет по чужим программам и не осознает их,а если нет то это личность.

Федор Монахов

уже давно....последняя программа христианство-мусульманство столько бед принесла....

Валерий Шилов

От вирусов пора систему чистить. А нам новых внедряют и майнят на нас.

Созерцатель (Serg)

Вот точно... поэтому и майнят,что глюков насовали в процессоры

...Продукт Системы...

Оно итак меняется постепенно и постоянно, называется эволюция....

Созерцатель (Serg)

...или адаптация к условиям. Я не об этом, а о резком замене программы...типа НЛП

...Продукт Системы...

Резком и массово это уже пропаганда... Тоже меняется постоянно, новые строи, новые облучатели

Валентина Уткина

Да, наступило время другой программы .Бог все скоро исправит.

Екатерина Мамон

После Пандемии все изменится.

Валентина Уткина

Возможно и так.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

индоктринирование - есть подобие программирования.

Ольга Сухарева

что то такое происходить начало, но пока медленно...

Ѻлегъ

если и наступило, то решать то это не нам ...не людям

Созерцатель (Serg)

Отчего же?

He
Helen

Всему своё время. Всех вылечат и отремонтируют..

Созерцатель (Serg)

Не всех

He
Helen

Это уже решать не нам. Что годно, а что нет.

Валя Травкина

Биоробот только , имеющий разум и свободу воли.

Марина

Если бы выросли в джунглях, что бы вы знали и умели, где бы был ваш свободный выбор?

Валя Травкина

Выбор наш заложен в совести. Совесть внутренний закон человека, данный нам Творцом при сотворении.

Созерцатель (Serg)

Нет такого закона.

Марина

Да уж, надо же так все вывернуть

Валя Травкина

Значит ваша совесть спит. Попробуйте её разбудить.

Clan

Где траву берёшь? Я тоже такую хочу!🤣🤣🤣