Константин Мантук

Смогли бы Вы дать 1 у.е. на строительство детской площадки?

Ответы
Юрий Монгирдас

да, будучи уверен, что не "развод лоховской"- а то ведь дело принципа- в багажнике за город вывезу. И не в деньгах будет суть, когда башку косой снесу

Ан
Анна

на строительство приютов для животных и 10 не пожалела бы,а на площадки пусть правительство добавляет,хотя этих площадок и так уже достаточно

Павел Заика

ТОЛЬКО ПОСТАВЬ КОРОБКУ В ЛЮБОМ СУПЕРМАРКЕТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ , ДЕНЬГИ ЛЮДИ БУДУТ 🙂

Кристина Сталь

Да, если бы была уверена, что они пойдут именно на это дело.

Александр Андриянов

Константин, могли бы вы дать 1 у.е. беспризорнику на улице?

Тарас Филиппов

Да я и так уже больше дал, не считая чего сам сделал!!!

Menahem Berman

в своем районе ?? для своих детей ??? и 5 не пожалею

Денис Кутузов

не я бы дал 1в ебле на разгадывание этой загадки

Константин Мантук

Денис, мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Денис Кутузов

хуй вам на руль

Andrey Rannev

1 нет 10-20 дал бы но на ту которую я смогу увидеть

Galina Sokolova

если бы знала что это такое УЕ.... то дала бы ))))

Марина Кобрянова

на строительство-пусть государство дает!!

Муза Чупахина

СПЕРВА надо ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАТЬ ВЛАСТИ!!!!!

Константин Мантук

мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Муза Чупахина

Я тоже ЖИВУ в ДЕРЕВНЕ! Но МЫ ДОБИЛИСЬ у своей МЕСТНОЙ ВЛАСТИ ,чтобы нам обновили ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ!!!! К сожалению Я ПЕНСИОНЕРКА и другого ИСТОЧНИКА у МЕНЯ НЕТ! ЗАСТАВЬТЕ РАБОТАТЬ ВАШУ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!

Виктория Гребеньщикова

да смогла бы...хорошим делом занимаетесь

Mr. Zenker

Если бы был тупой по-колено, то конечно!

Лена Кудряшова

а почему не дать 50 рублей? мне не жалко

Людмила Никулина

Это вопрос к родителям и к властям.

Константин Мантук

Людмила, власть бессильна, они заботятся только о себе, мы строим детскую площадку для детей в селе. Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем! Спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Спасибо!

Людмила Никулина

А Вы устройте субботник,всем селом выйдите и постройте,скинтесь все разом.Мы у себя во дворе тоже сами делали,никто не помогал.

Константин Мантук

не все сёла одинаковые, а вам с селом повезло!

Людмила Никулина

Не с селом,а с людьми1

Константин Мантук

Эот точно!

Нематджон Мусоев

мог бы и больше. ,на такое не жалко!

Константин Мантук

мы строим детскую площадку для детей в селе, спасибо Вам за любую помощь. Приват Банк. Мантук Константин Анатольевич 4149 4377 0904. Вышлем фото того, что получиться! Может есть принадлежности для детской площадки, с благодарностью примем!Спасибо!

Любовь

еслиб были лишние финансы..то да

А.
Александр . Ялта (Крым)

У меня нет у.е. Можно колбасой ?

Вадим Городюк

Если бы это у.е. у меня была бы.