Наташа 1

Добрый вечер дорогии!!! Помогите пожалуйста очень прошу, за ранее спасибо

Булякова Дина 03,02,1987
последнии 2,5 года со мной происходят не приятные вещи как в личной жизни, так и во всем остальном, жизнь даёт мне что то хорошее я начинаю радоваться и потом всё забирает... устала очень...сил нет... Что я не так в жизни делаю, что нужно поменять? Есть ли для меня счастье которое я не потеряю? Что вообще меня ждёт???

Марат Ахмеров

Все вы делаете правильно. Ваши желания исполнятся. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Возможно, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!

Рамиль

Временные неприятности-слеующий год будет для Вас очень удачным во всем!