Ша
Шантарам

Народ, подскажите книгу, которая стоит моих выходных, и не надо уточнять жанр, просто скажите что, а там уж я разбирусь

Ответы
Котэполомалось...

Димка, не знаю как тебе, но мне чота сегодня Лукьяненко вспоминается .... "Принцесса стоит смерти" с продолжениями.... Мне как то зашло.... Я еще дозор трилогию.... Фильм рядом не стоял)

Ша
Шантарам

Привет) спасибо)))

Котэполомалось...

Здароф

Татьяна Tatiana

Современный итальянский детектив "Убить Отца".....автора на помню....но в интернете есть!....завораживает, невозможно оторваться от чтения

Юр
Юрий

Я охуел. Миллионы написанных книг плачут-рыдают от того, что они оказались недостойны твоих выходных.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

А мне нравится ГарриГаррисон. Не перечитывала. Но написал он уже много интересного

Владимир Ляпин

Ф.Энгельс, "Происхождение семьи, частной собственности и государства".

Ко
Кончита

Эрих Берн Люди которые играют в игры Игры в которые играют люди

Ша
Шантарам

Спасибо

Уральская Рябинушка

Временщики и фаворитки 16, 17, 18-го веков. К. Биркин. Зачитаешься😂

Elena Salope

Вся мировая классика. В зависимости от того, что еще не читали

Та Еще

Идиот, Достоевского. Было странно и здорово его прочитать

Владимир

"девушка с татуировкой дракона" "безмолвный пациент"

Никита Анохин

С.Цвейг. Звездные часы человечества. У.Черчилль. IIМВ.

Наталья Попова

Уголовный кодекс. Очень занимательная книга.

Ша
Шантарам

Чем больше я знаю про мир преступности, тем я ближе к миру за решеткой, лучше уж я тогда почитаю про паравозик в Ромашково....

Котэполомалось...

Зря....

Ша
Шантарам

Почему?

Котэполомалось...

Читать и реальность разные вещи

Ша
Шантарам

Даже спорить не хочется

Котэполомалось...

Да ладно

Белая И Пушистая

Цветы для Элджерона за выходные как раз)

Ша
Шантарам

Читал

Белая И Пушистая

Бегбедер.. Любовь живет три года

Ша
Шантарам

Роман?

Белая И Пушистая

Угу

Ли
Лия

Есть такой сериал.Но книга лучше.👍👌

Ша
Шантарам

Я его дважды смотрел..... Говорят второй сезон сделали, но он ватный

Ли
Лия

Книга прикольнее.

Ша
Шантарам

Чет после сериала уже не тянет читать)))

Ли
Лия

Ну да.Лучше наоборот.

Ша
Шантарам

Но попытка хорошая. Давай есчо))))

Ирина

Бог всегда путешествует инкогнито

*Елена Сергеевна*

Димфна Кьюсак, "Скажи смерти " нет"

Мариша

Рик Янси «Пятая волна» (трилогия)

Рина

Как женить слона автора не помню

К М

Вы же не читаете, сами написали

Seidanov Gabit

Диагностика кармы. С.Н.Лазарев.