>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему употребление молочка от бешеной коровки и укус бешеной собачки приводят к столь разным результатам?

Ответы
Синюшный Роджер

ты ваще убила, Анти! шо есть бешеное молочко от божьей коровки и причем здесь друг человека? )

Синюшный Роджер

откуда у тя *мой*? блииииин....скажи моя, пока ты нипришел )))

Синюшный Роджер

в грезах...так буит пральней )

Елена Мур

Бог миловал.Не знаю какие результаты могут быть,что в том что в другом случае.