Луиза

Почему кусок пирога держится во рту- 2 минуты, в желудке - 3-4 часа......А на бёдрах- практически вечно..?

Ответы
Алекс Венцель

Двигаться нужно больше: Каждый день бодрым шагом 10 тысяч шагов. И настроение поднимется, и лишний жир с бёдер уйдёт...)))))

Сергій

Потому что рот работает челюстями, желудок маскируется при каждом повороте, наклоне, а бедра неподвижны))))

Луиза

Че это они не подвижны, еще как подвижны😂

Сергій

И кто их двигает?

Луиза

Вот все вам расскажи

Сергій

🤣🤣🤣

Луиза

Воот самому смешно стало😂

Сергей Из Сибири

Ну это у женщин ... своё бедро( правое или левое ) я свободно обхватываю руками ... даже запас остаётся ... 😉

Сварожич

Софочка!!! Ты такая стройная. Что ты такое кушаешь??? Да то же что и ты, но на пол ведра меньше))))

Татьяна

Сила притяжения Земли. Чем ниже опускается,тем сильнее сила притяжения к телу))))

Александр Митрофанов

Если бы только на бедрах... он еще и вперед выпирает... и на шее/щеках висит...

Олег Демидов

С бедрами я могу помочь..... Говорят - очень эффективно разглаживаю)))))

Луиза

😂😂😂утюгом работаете

Иван Петров

Попросите мужа сгонит моментально😂👍✋✋✋

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты не держи во рту, сразу же глотай... ну, и так далее... 🤫

Пр
Продолжай

вотка выводится из организма через 20 дней....т.е. никогда🤥

Tr
Traveler

Не кладите его на бёдра..сразу в рот..учить Вас всему надо...

Луиза

😂😂😂

Tr
Traveler

Пробуйте,экспериментируйте -🍰

Борис Кучеренко

хорошо бедрам, всегда сыты и так же выглядят аппетитно

Луиза

Аха😂😂😂

Николай, М,

Хорошо, что есть, что держать. Пускай на бедрах вечно

Михаил Аврех

Ха-ха!😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍✌️

Никита Козлов 78Rus

В желудке пища переваривается примерно за 20 минут.

Никита Козлов 78Rus

А в чём?

Луиза

Прочтите медицинскую литературу

Никита Козлов 78Rus

Так именно её я и читаю. И не только её. Да и практика кое-чего стоит.

Луиза

Трудный вы

Никита Козлов 78Rus

Возможно. Просто не считаю, что только медики правы в отношении здоровья людей! У медиков слишком консервативные взгляды и полное неприятие идей, не согласующихся с их концепциями.

Ко
Константин

Надо тогдаибедрами его съедать 😀😀😀

Коля

Больше движения и никакой пирог тебе не страшен

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что можно с ним 2 минуты делать во рту??? 😂😂😂

Yts - 62

Чтобы в любой момент на вкус попробовать😁

Мирослав Бороздин

видимо, на бёдрах склады вечного хранения...