Юр
Юри

Не умею прощать.Добро помню всю жизнь.А вы ?😠

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.

Юр
Юри

😌🤝

Кот Кот

Прощенья не отдам
Обиды не держу
Кто сделал боль
Тому душа не рада.
Ну а добром порою
Дорожу.
Могу забыть в годах
Но вот же в чем отрада
Оно в душе..
И путь я всеж найду...

He
Helen

Класс. Забываю все обиды и всех тех, кто в них был. Прощаюсь

Кот Кот

Мудрый подход

He
Helen

Так организм сам захотел. Стала намного спокойнее

А.
Анастасия .

помню зло. как мой отец. и прощать не умею. всё помню, до деталей. они уже забыли, а я нет. (прощения прошу "тут Остапа понесло") впечатлил вопрос))

А.
Анастасия .

что - нет?

Юр
Юри

Никогда не прощаю.Но месть блюдо холодная

А.
Анастасия .

найдёшь, и наступишь на его ногу.. через пару лет?))) переоцени свои ценности. есть реальные вещи, за которые не прощают. концентрация только туда.))

Юр
Юри

Зачем ? Просто положу пару мухоморов на плиту

А.
Анастасия .

👍

Татьяна Черненкова

Я,тоже..хотя стараюсь забыть обиды,но они всплывают почему -то , как только вспоминаю обидчика....А надо забыть и отпустить.

Юр
Юри

😟

Татьяна Черненкова

Надо научиться прощать, а то обиды как червь точит внутри, а это очень плохо для нервной системы.

Альберт Иокелло

Когда тебе бьют по одной щеке, не подставлять щеку надо. Надо такой хук отвесить по щеке бьющего, чтобы он упал🥊👊👊

Ел
Елена

Добро помнить легко. Умение прощать и не помнить - это высшее искусство. Непередаваемые ощущения.

Ти
Тина

Научилась прощать,это так легко становится на душе. но руки отрублены,уже не обниму.

Юр
Юри

😟

Ти
Тина

Да,так бывает.

Аленка Светлая

Прощать не так уж и сложно, а вот попросить прощение не каждый может.

Юр
Юри

Не умею

Секретница

Прощать может и умею, но не забываю тех, кто обидел. Добро помню

Юр
Юри

😌

Секретница

Спасибо, что определил меня. Теперь буду знать, что я гнилая

Секретница

Аналогичный вопрос, разве с гнилыми людьми интересно общаться?

Секретница

Не замараете вашу чистую душеньку?

Секретница

Да как то не хочется своей гнилой душонкой вас марать

Любовь Вотинцева

НЕТ А Я злопамятная иду дальше и тоже дарю людям добро !!!😅🤣

На
Натали

Я не злопамятная)))Пррсто злая и память у меня хорошая))

Юр
Юри

😌

Евгений Колесников

Ну грызи себя! Я - забыл и нахуй...Их жизнь накажет...

Юр
Юри

👍

Евгений Колесников

Экономия энергии)

Юр
Юри

Эт точно

Евгений Колесников

Отойду - вовчику привезли...

Суссанна Герц

Простите! Не могу понять, что у Вас на шее?!😢

Юр
Юри

Не видно ?

Суссанна Герц

Не видно! Сверху человек, внизу памятник? Но кровь почему? Загадка?😢

Ка
Катюша

Никогда не держу зла. Всем желаю лишь добра!

Игорь Сливинский

за все нужно платить. даже за добро

Алексей Генералов

Старший должен быть немного сильней, брат.

Даяра Солан

не все прощаю. Но и не могу долго собирать

Любовь

Кто то, помнит зло ... и тоже, не простит ...

Любовь

🖼

Вера Соломенникова

я такая же,за добро плачу тем же и помню

Волга

А я прощаю и отпускаю придав ускорение

Юр
Юри

👍

Волга

🤝

Катерина Д

И я, и это мешает нормально жить кстати