Танѩ

Люблю я осень за буйство красок,за листопады,и за дожди;и если продрогнешь по дороге рано утром или вечером,ещё есть надежда согреться застенчивым осенним солнышком днём,за то,что пока в одежде людей преобладают светлые и яркие цвета,а не серо-черно-коричневая гамма и за особый ее запах)))А Вы,за что любите осень?)

Ответы
Иззат Садыков

Прювет ! Ты че за листями прячешся ? Скоро листопад и оголятся деревья .. Куда пойдем то потом ? Осень это месяц для переосмысление и задумавание и осознание проходящего ни заметно нам времени ..! А лето все проходит все в суете и в напрежении . По этому говорят цыплят по осени считаем ..

Танѩ

Не знаю)для меня осень-это время жизни после жаркого лета)

Валентина Мезрина

за голубой шатер над головой, за золотом покрытые обочины дорог, за запах прелой травы и грибов в лесу, за лучи солнышка робко проглядывающие сквозь поредевшую листву, за хризантемы и безвременники, покрывающие прощальным ковром клумбы...

Танѩ

Какой 9амечателлный ответ!!!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Танѩ

🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃😉

La Testa

серо-черно-коричневая гамму и за особый ее запах

Танѩ

Яркое не нрав?)))

La Testa

Мне фраза с другим ассоцируеться

Танѩ

Причем?)

La Testa

При том.. Зазвучали осенние нотки..

Танѩ

Ну...пусть так)

La Testa

.. Такого цвета одежка для ножек.

Танѩ

Вон что)

Игорь

Родился осенью.

Танѩ

В каком месяце?

Игорь

Октябрь.

Танѩ

Октябрь уж наступил)))

Игорь

В Москве нет ещё. 😁

Танѩ

Почему?