Цудахар Леваши

Однажды дьявол пришёл к одному человеку и говорит ему : " Я выполню одно твоё желание . Душа твоя мне ни к чему - у меня и так очередь из желающих продать душу в обмен на выполнение желания . Я выполню твоё желание бесплатно , но с условием , что всё , чего ты пожелаешь , у твоего злейшего врага будет вдвое больше . Если пожелаешь миллион долларов , то у твоего врага будет два миллиона . Если пожелаешь лишиться руки , твой злейший враг лишится обеих рук . Если пожелаешь воспаление лёгких , твой враг получит двусторонне воспаление лёгких и т . д...." Вопрос : " Как думаете друзья ,ЧТО пожелал себе тот человек ? "

Ответы
Злой Русский

Про жён интересный ответ) я бы пожелал себе ещё одного злейшего врага

Цудахар Леваши

Про жён ответ посмотрел ?

Цудахар Леваши

Кстати я когда читал думал себе лимон зелени или даже больше . Да фиг с ним что у врага два раза больше . Но потом думаю , это же рассказ . типа головоломки должно быть и думаю что тот человек заказал себе врага ещё одного . Так что где то мы почти в девятку попали .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чтоб враг стал другом?

Цудахар Леваши

Оригинально , но нет . Он пожелал себе жену , которая ни в чём ему не перечит , во всём соглашается , никогда с ним не спорит и выполняет любой каприз ....Соответственно у злейшего врага таких жён стало две и , как утверждает сам " заказчик " ни один враг не выдержит таких до тошноты послушных жён .

Владимир Беккер

Миллион долларов

Владимир Беккер

Ну и пускай.Когда у меня лям закончится я ему опять два подгоню и у меня снова один будет.

Цудахар Леваши

У тебя с головой всё в порядке ??

Владимир Беккер

У меня да а у тебя нет.Жадный ты чересчур.

Цудахар Леваши

а что такое жадность ?

Владимир Беккер

Желание иметь и не желание платить.

Незваный Гость

две головы😁

Цудахар Леваши

Нихринасссе !!!