Ал
Алексей

Как проверить Google nexus 7 на оригинальность?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Как можно проверить Google nexus 7 на оригинал. Есть ли какие нибудь команды которые могут доказать оригинальность устройства. Просто появились подделки с которые не отличишь от оригинала. (внешне)

Ол
Оля

андроид маркет есть если нет подделка в настроиках сведенья о планшете и сравни с коробкой