Ирина С

Посоветуйте, какой планшет лучше 1Lenovo A2107 или Google nexus 7

Студент, для учебы, иногда поиграть,

Оксана Гусева

по харектере леново бери)))))))))))

Галина Соболева

Для каких целей?

Egor Tolmachev

Asus !!!И никаких Ленивых! Китайский ширпотреб!!!

Макс Ловягин

они оба уже устарели, за такую же цену можно купить хороший четырёх ядерный китайский планшет с ретина дисплеем. Вот этот например-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pandawill.com/ru/ainol-novo9-spark-quad-core-a31-tablet-pc-97-inch-android-41-retina-ips-screen-2g-ram-4k-video-hdmi-blue-p75265.html
правда идти будет недели три или месяц