Ай
Айгуль

Где найти инвестора чтобы открыть бизнес

Ответы
Изя Моргенштерн

Если стартап, то трудно. В них плохо вкладываются коммерческие организации. Советую краудфандинг попробовать. Или франшизу, сейчас на рынке (во всяком случае российском) масса таких предложений.

Ай
Айгуль

Спасибо

Станислав Кудравцев

Клуб инвесторов в Яндексе или в Гугле вбейте там есть по-моему варианты которые вы ищете я тоже смотрела эти вещи

Михаил Пушкин

в инвестиционной компании сейчас государство выдает 100000р на открытие бизнеса безвозмезно

Ай
Айгуль

Это где

Михаил Пушкин

в центре занятости зависит от региона, у нас уже 7 лет идет эта программа

Ай
Айгуль

Я в Казахстане живу, надо узнать

Михаил Пушкин

Я из РФ

Владимир

Ну если ваш бизес будет приносит хорошие деньги..инвестор найдётся..))

Владимир

Ну если ваш бизес будет приносит хорошие деньги..инвестор найдётся..))

Милота))

центр занятости помогает...правда надо им представить бизнес план

Шельма Енот Вот!

и на лапу знать кому дать...вот...

Милота))

да...чтоб налогами не сильно давили

Э. H.

Ай инвестор есть, бизнес где и что за бизнес будеть )))

Ай
Айгуль

Ок

Э. H.

Айгуль привет. Ты серезно относишся к делу или просто написала ?.

Ай
Айгуль

Серьезно отношусь, хочу бизнесом заняться

Э. H.

Ок. У нас Новруз праздники. После займемся.

Ай
Айгуль

У нас закончился праздник

Александр Майоров

Айгуль! С Вашими ли данными задавать такие вопросы?!

Ай
Айгуль

Какими данными

Николаич

если есть инвестор-то зачем ты ему нужна?

Бренный.

У вас имеется бизнес план? В какой сфере?

Ай
Айгуль

Имеется, спорт бар хотела открыть на 3 млн рублей инвестиции

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

правельный вопрс.................чем найти......

Алексей Генералов

Можно взять кредит, обычная практика.

Наиль Хисаметдинов

выход только один-богатый любовник

Овца Петти Мутон

Нужна идея, дальше своими силами.

Бес Пристрастный

Подайте заявку на кредит в банк.

Ай
Айгуль

Кредит это не инвестиции

Бес Пристрастный

Но почему вы решили, что кто-то хочет инвестировать свои деньги в ваш бизнес?

(М)Hello World

Банк. Богатые дядьки. Crowdfunding.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да полно инвесторов то)

Ай
Айгуль

Где

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дома сидят...
сделай как все нормальные люди, составь бизнес план, инвестора же должны знать во что они вкладываются и на каких условиях, сними видео презентацию, ну или в формате слайдов если будешь проводить презентацию вживую, ну и все, заливаешь видео на ютуб, выкладываешь, пишешь посты и выкладываешь в соответствующих группах или на тематических форумах

Ергалиев Жомарт

В чём бизнес...

Ай
Айгуль

А как вы хотите? Предложите условия

Ергалиев Жомарт

Мои предложения простые

Ай
Айгуль

Какие

Ергалиев Жомарт

Я инвестор

Ай
Айгуль

Значит поможете мне открыть свое дело

Roman R

что за бизнес?

Ай
Айгуль

Хотела баню и типографию открыть

Андрей

Каспий банк

Ай
Айгуль

Да?))

Андрей

Да

Ай
Айгуль

Уже есть опыт?

Андрей

Они всем дают. Не отказывают