Марина

Как влиет зомбоящег Кремля на коренные народы России?

Анастасия Капусняк

Не лучше зомбонета оппозиции, они уже совсем отупели до нельзя.

Iren Korovina

очень положительно, особенно в МАСКВЕ

Лена Большакова

Я понимаю почему жулики и воры набросились на Д. Гудковаза за то, что тот американским сенаторам рассказал правду о России и предложил совместными усилиями бороться с российской коррупцией. Не могу понять почему к хору подонков всех уровней присоединились простые россияне. Они зомбированы и деградированы?

Макаров Дмитрий

Гарный ящик! Нехай в нём картошку хранить!!!

М Куз

тупеем голубчик- тупеем

Дария Езерская

та хоть есть с кем поговорить

Павел Басов

кореное население вырождается в свет-из-иваново

и холманских