😷M
😷Mоlchun🤐

Наихудшие показатели IQ в РФ: в Дагестане-89.7 Забайкальском крае-90.5, Якутии-92.5, Иркутской области-92.9, Кабардино-Балкарии-83.1, также низкий IQ в других республиках Северного Кавказа, что их постеснялись публиковать. Едва ли вы удивлены этому?

Ответы
Татьяна *

Каким образом данные получили?

😷M
😷Mоlchun🤐

Сами почитайте. Это много писать

Александр Грызлов

Все это безграмотная чушь

Ан
Анна

не очень, сама тупая 🥴

😷M
😷Mоlchun🤐

Кто виноват, что вы сама такая? Ваши гены и ваши родители😄

Ан
Анна

шёл бы ты... шутки шутками, родители святое

😷M
😷Mоlchun🤐

От родителей гены. Они ведь тоже не виноваты. Надо было написать, не родители, а родовые предки. Простите. Родители точно святое, согласен.

Кsюnя (Оксана)

Это все так условно

😷M
😷Mоlchun🤐

Попробуйте сами догадаться😉

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю, я тут какой-то тест нашла, быстренько натыкала, скорей интуитивно, не просчитывала, вышло 115, это нормально не совсем дурында хоть?

😷M
😷Mоlchun🤐

Инет тесты фуфло. По ним все гении😄

Кsюnя (Оксана)

А где другие

😷M
😷Mоlchun🤐

Надо проходить у специалистов.

Иван Петров

IQ не показатель

😷M
😷Mоlchun🤐

Если у бабушки вырастет член, кем она будет? 😂

Иван Петров

Это не ответ на вопрос

😷M
😷Mоlchun🤐

Я не в вашем вопросе

Иван Петров

IQ тест придумали европейцы и конечно же по этому тесту европейцы самые умные, совпадение?

😷M
😷Mоlchun🤐

Самые умные азиаты. Но не из средней Азии. Средняя Азия и арабы тупые, негры ещё тупее. Самые умные Гонконг, Южная Корея, Япония, Сингапур. Потом европейцы

Angel Ok

не удивлена

😷M
😷Mоlchun🤐

Чечня и Ингушня засекретили. Не разрешают определять. Дают свои значения никем не проверенные