Олег

Помогите определить БП у планшета

Привет. купила на ибее вот такой планшет китайский
и потеряла от него зарядное устройство, теперь не могу купить другое, так как продавцы спрашивают вольтность зарядки (6, 9, 12), а я не знаю. В инструкции ничего не написано, на самом планшете. Помогите пожалуйста

Алексей

На него хоть какие-то данные должны быть.. . фирма, модель и т. п.... на корпусе или внутри него (под крышкой где батарея) .
Переписываешь все что есть и забив в строке браузера со словом купить.. .
читаешь описание.. . что-то должно быть.