Сергей Ализгаров

Помогите куда ставить БП!

http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i127496/bp-atx-finepower-dnp-650eps-600w-eps-292v-600mm6-1p4p46sata6p-204pin-a.html
Хочу взять Этот БП! Но говорят его вниз нужно ставить.

Вот как у меня устроен Компьютер.
Можно ли поставить как нибудь БП на место этого который щас стоит?
или что делать?

Smith Wesson АА что маленький корпус!

Константин Ключкин

Ставь вверх, или у тебя есть выбор? ) можешь конечно перевернуть корпус, и поставить вниз, попробуй! ))

Дмитрий Якунин

Вместо старого, на котором жёлтая наклейка.

Умар Мулла Киличов

Ты че такой тугой то?
Можно конечно!
Если конечно по габаритам подходит.

Кристина

Это что за корпус у тебя? А ну-ка дай ссылку на него. И на твой старый БП.
Вниз, вверх - какая разница. Ставь на место своего, если по крепежу подходит.