Андрюшка Андрюшка

Помогите подобрать БП и Мать

GigaByte GA-P75-D3 Socket 1155, iB75, 4*DDR3, 2*PCI-E, SATA, SATA 6Gb/s, mSATA, ALC887 8ch, GLAN, USB3.0, ATX
Intel® Core™ i5-2400 | 3.10GHz | Socket 1155 | 6MB
Блок питания 5bites, ATX 2.2, 550W 20+4P, 3 SATA, PCI-E 6p, 120мм вент
видео карта NVidia GeForce GTS450

1.БП указанный ваше подойдет?
2.На материнку которую я выше указал 2 видео встанут?
3.Какую лучше еще видяху купить что бы работала в паре с моей GTS?

MSI GeForce GTX 560 Ti 950Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP
вот такая видяха встент вместе с GTS 450 ?

Светлана Курочкина

лучше разориться на мамку с чипсетом z77 от Asus например, а блок питания нужен от нормального брэнда, например Cooler Master,
там ватты самые честные, даже с запасом, на таких основных вещах нельзя экономить, всегда при сборке начинаю выбирать именно с этих частей ))

Варвара Серикова

Такую же и блок с запасом ставь. потому что две с подключением в пару на разъеме CrossFireX. Своего рода Гибкий мостик CrossFireX

Анна Иотко

Мать офисная больше, SLI не поддерживает. Да и с 560ти можно только 450 оставить для физикс