Фаррахов

Помогите подобрать видеокарту и бп по современней под эти характеристик. Спасибо

процессор INTEL CORE 2 DUO E4500

материнка GIGABYTE GA-P31-DS3L

оперативка Hynix HYMP112U64CP8-S6 - 2 штуки по 1 ГБ DDR2-800 (400 МГц)

видеокарта GeForce 8600GT

бп high power 360w

Александр Горский

Купить ещё 2 Gb оперативки и видик GT640 DDR5 или Radeon 7750 блок питания не нужен, хватит этого

Андрей Захаров

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2048 Мб.
Блок питания, нужно увеличить до 600w, иначе не включится компьютер.

И оперативной памяти тоже было бы не плохо добавить.

Ки
Кирилл

Не слушай про 600 w! для этой видюхи 400 минимальные! а если в компе разной ерунды кроме того что описано нет - то вполне возможно и твоего блока хватит