Хусен Шахид

помогите подобрать процессор и БП под мать

Системная платаMSI K9N6PGM-F/FI / K9N6SGM-V / K9N6VGM-V (MS-7309) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
бп который стоит сейчас на 350W
видеадептер :NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб) требует мин. 450W (тянет, но не на полною)
процессор сейчас AMD Sempron LE-1250, 2200 MHz (11 x 200) для игр слаб
2 гб ОЗУ
возможно ли под эту мать подобрать более менее проц хотяб на 2 ядра с 2.6 т. ч. ?
СПС

и бп посоветуете если не тяжко

Юлия Двуреченская

не мучайся, покупай новое железо в общем

അF
അ Fail അ

Athlon Sparta ADH1660IAA4DP - это потолок. Только где ты его купишь, под АМ2 уже только б/у искать нужно.
Под такое кизяковое железо БП 400 Вт достаточно.