Светлана Сорокина

помогите подобрать процессор по розьему

У меня материнка asus M2NE-motherboard. По интернету смотрел эту материнку.
Так вот, там написано соккет ам2/ам2+,(щас стоит амд 64х2 5600+).
Хочу узнать подойдет ли этот проц. AMD Athlon II X3 450 так как у него ам3/ам2+.
Заранее спасибо.

Ксения Сергеевна

не подойдет, однозначно.

поддерживаемые камни тут:
http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NE/#CPUS

Ильина Ксения

По сокету - подойдёт. Но вот будут ли работать три ядра, это вопрос.

Александр

Подойдёт, но лучше посмотри на сайте материнки список поддерживаемых камней. Ща глянул, камень пойдёт, надо бут прошить биос на 3001