Андрей Загребаев

Помогите подобрать процессор.

Сейчас стоит amd athlon 64 3500+ гнездо socket am2 что можно подобрать получше предпочтительней 4 ядра и чтоб уложится в бюджет 2000р

Игорь Швырлов

ухухухухух. ты одно говно на другое меняешь. уж лучше бу брать!

Саня

Если мать потянет, можеш взять Athlon II X3 455 3.3 GHz 1.5Mb не плохой и дешовый камешек

Ирина Сапа

Накопи хотя бы на FX-6300
P.S 3500 РУБ.

Ирина Козлова

Intel CPU Core 2 Quad Processor Q6600 8M Cache 2.40 GHz 775pin

Роман Комаровский

ничего. сокет АМ2 давно не поддерживается. оперативка ддр2 - тоже. купите новый комп. http://we-it.net/index.php/zhelezo/protsessory/82-2012-god-intel-vs-amd-kakie-protsessory-luchshe
почитайте еще комментарии в конце статьи.