Юлия Лебедева

Помогите подобрать процессор на замену

На данный момент AMD Turion(tm) II P540 Dual-Core Processor, Идентификатор платформыE1h (Socket S1g3).
Ноутбук Lenovo g565
Хотелось бы подобрать что-нибудь мощнее.

Руслан Бикмухаметов

Променять проц на ноуте? я правильно понял? )
Если такое и удастся сделать то гаринтий никаких что оно вообще заработает.
А вообще если меня процесор на ноуте то только с материнской платой вместе патаму что они отдельно не делаются. А если менять проц то только на аналогичный

Serj Serj

Бесполезная затея.

Кошка Рыбка Ирка

Не стоит.. . Трата денег в пустую. . Он не будет работать! Можно поставить только аналогичный!