Maximus M

Почему певица Алла Пугачева покинула своё родину?

–9
Ответы
Вячеслав Скульский

напиздела дохуя. соловью глаз подбила. жирного вообще завалила в сжатые строки, кряктуть по уткам даже не успел, вот и свалила подальше, чтоб еще кого тут своих сдуру не завалить. а там видно подыскивает крупнуй птицу, кстати а где она? но рано или поздно эту новость узнаем, как только хоть один презик вздумает ей перечить, тот же год он не доживёт без смертельных приключений.

Антонио Гареев

Видно там ей пенсию больше платят, да еще и, как пострадавшей от тирании Путина знать имеет. Это, как в совдеповские времена было - все кто имигрировал из страны, чтоб не бомжевать там на Западе устраивались в армию антисоветских агитаторов за что получали свои жалкие гроши по каналам ЦРУ, сами то заработать там не могли ни умом, ни руками, а кушать хотелось.

Марина

Ага...

Алексей Генералов

А почему они покидают? Может они не хотят иметь с ней ничего общего. Это их дело. К тому же ей за семьдесят, что она может дать нашей стране. Ничего. Артисты это вообще такой народ, они есть и ладно, весело, Их нет, ну и не надо, не смертельно, к тому же старые перечницы и перцы.

Ко
Котэ

Потому,что она одна из немногих публичных людей,кто осмелился высказать своё мнение, которое противоречит идеалогии государства

Миннигель

Я не ее поклонница,и никога её не была, уехала и туда ей и дорога, пусть токо не возвращается, не люблю предателей

Наталья

Муж накосячил, не подумав, чем поставил крест на своей карьере в России. А она за ним поехала, как верная жена.

L S D

Многие покидают родину а поисках лучшей жизни. Это нормальное желание человека жить лучше чем живёшь.

Слава З С У !

А вона могла висловлювати свої антивоєнні та антипутлерівські переконання перебуваючи в росії?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

потому что у неё есть мозги 😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она не покинула она уехала на свою родину.. ибо Жидовка с двумя жопами и двумя сердцами.

Ал
Алекс

Не только она, многие покинули. Украину более трех млн покинули, режим не устраивает.

Владимир Беккер

Ради безопасности семьи.Она же против этой войны а таких, сегодняшний режим-сажает.

Валерий

Америкосы заплатили ей деньги, чтобы покинула Россию в самый ответственный момент!

Дневной Заяц

Видимо трезво оценив ситуацию,поняла,что здесь уже нормальной жизни не будет.

Канаев Виталий

да потому что она жила в какой то своей придуманной россии ... вот и подавилась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто ей указ? Захотела- и уехала. Значит, были на то причины. Нам-то что?!

Maximus M

по галкину скучала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему бы и нет? Это нормально.

Maximus M

она старая врядли может одного захода

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем сводить все к пошлости....🤷‍♀️

Maximus M

не пошлость а элементарное вещь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для Вас, наверное...

Maximus M

советское воспитание

Ул
Ульяна

Потому, что она свободный человек и может жить там, где считает нужным

Людмила Канивец

Считает, что не может жить в стране рабов и холопов, как она сказала.

Наталия Евдокимова

Видимо, маразм настиг.

Ag
Agrophena

"ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет."
Евангелие от Луки

Юра К

Она как раз на свою родину отправилась выйдя на заслуженный отдых

Ar
Ari

Если родина - ведёт себя как уродина, то смысл там оставаться