Евгений Сафронов

У нас раньше новоселье называли влазины. Мне так смешно было. Где то ещё так называли ?

Ответы
Антонина Дубченко

Новоселье, или влазины – как это было раньше. ... Кошка была полезна еще и тем, что предки, глядя, где она умостится, ставили на этом месте кровать или колыбель.

Наталья Казак

действительно смешно и верно подмечено!у нас практикуется женитьба дурака-оморочивание невесты...

Лена

Впервые слышу. Смешное выражение

Татьяна Калачева

нет такого слова не слышала.

М)
Маруся )))

Прикольно)Первый раз слышу)

Galya Ibragimova

Прикольное название!