Я-
Я-Искал-Тебя

😏что должен мужчина мы тыщу раз читали и слышали...а вот что должна женщина чёт ни кто говорит и не пишет...🤨
🖼
😁ну,ваши варианты?

Ответы
Лю
Любовь

должна уметь пользоваться швейной машинкой, вязать минимум, готовить, красиво накрыть стол, ухаживать за собой не только для работы, иметь высшее образование и азы медсестры, знать как ухаживать за ребенком, помнить и поздравлять со всеми праздниками родителей мужа и ещё много чего... делать молча, без претензий но!...если не оценит и не будет помогать- расстаться без страха

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ничего никому женщина не должна . . . просто она обязана уметь шитьваритьготовитьубиратьстиратьбытьхозяйкоймедсестройи не выноситьникомумозг . . . никому она ничего не должна . . . если только посещать родительскиесобранияшколыдомоуправления . . . и следить за своим здоровьем посещая фитнес!

Рая Люба

Готовить, стирать, убирать, гладить, покупать продукты, детей рожать, воспитывать, переживать все их болезни, школу и трудный возраст, а ещё ходить на работу, следить за собой, поддерживать тёплые отношения с родными мужа, выслушивать мужа, сочувствовать и не дай Бог отказать ему в сексе.

Дарья Иванова

Ой, очень много всего... Должна вкусно готовить, содержать дом в идеальной чистоте и порядке, быть красавицей, очаровательной, с прекрасной фигурой, без лишнего веса... Короче это всё не про меня, я в этой выставке кошек не участвую... Мне проще сказать что я старая и никому не нужная

Глупая Кошка

Мой вариант... ок. Баба всегда чего то там должна, жрать готовить, убирать, стирать, сопли всем вытирать, еще лучше если она зп получает в три раза больше своего мужика и ублажит всегда по первому зову. Ну и пуговицы пусть сама пришивать умеет, пуговицы - самый главный фактор.

Shlooz Shlooz

ЧТо написано в библии. И будет жена иметь тягу к мужу своему. Заметьте,не наоборот. Я ни разу не слышал, чтоб мужчина лез на стенку без женщины. Это чисто женское. Так что, если мужчина нужен женщине, она станет просто его женщиной. Вот и все. Без всяких, кто и чего должен.

Людмила

кто ,кому и что должен, это решают двое.....Когда в отношения присутствуют уважение и любовь, то никто никому ничего не должен...Люди просто живут друг для друга и ради друг друга...А все остальное - мелочи жизни!!!

Z*

Настоящие женщины они как дети, веселы, искренны и добры. Они с храбрым сердцем, никогда не ударят в спину, и не столкнут в бездну.... Им не присуще язвительность и мелочность... Они чем то напоминают матерей...

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично сказано

Я-Ша

Женщина может избавить мужчину от ''задолженностей'' и знать о 'вооружении' на желательность.. И сама , канешна , быть без 'задолженностей'....не легко быть ,однако ,женщиной....

С🌞
Светлана 🌞

Мыть, стирать, готовить , убирать, детей рожать, воспитывать и свекрови ребенка тоже, выглядеть королевой и любить , если конечно на это останутся силы 😆

Любовь Цирулик

Женщина - это сосуд - и чем сей сосуд мужчина наполняет -то и получает : даш семя - получишь ребенка, дашь дом - получишь уют, даш продукты - получишь обед.....

Александр Жданов

Бред!

Та
Татьяна

Здесь еще проще - родить детей и ухаживать за ними, обеспечивать психологическое благополучие семьи, направлять и поддерживать мужчину во всех делах.

~Восточная Сказка ~

А ни кто ни кому ничего не должен ! Ни кто ! Но если живут вмести надо понимать и уважать друга . Терпение прежде всего и ни кого должен

~Восточная Сказка ~

А ты мне об этом никогда не говорил 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

и ты😌

~Восточная Сказка ~

А я тебя не узнаю ☺️Извини

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное

~Восточная Сказка ~

Что наверное ?

Магнолия Анатольевна

пахнуть женщиной не в смысле запаха, вдохновлять своего мужчину, а по сути никто никому ничего не должен, это труд двоих.

Ад
Ади...

Никто никому ничего не должен... Должно быть желание быть вместе и желание отдавать-время, заботу, внимание...

Галина

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ ,ДОБРОЙ И СТРОГОЙ ХОЗЯЙКОЙ И НЕ ЗАБЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ДАРИТЬ МУЖУ И ДЕТЯМ .

Аркадий Чечулин

жЕнщины-эТт оСобая кАста кОторой вСё и вСя дОлжны,нУ а мОй вАриант иСпользовать пО мАксимуму в пЛане сЕкаса

Наташенька

Женщина должна быть счастливой...тогда она для мужчины всё остальное в лёгкую сделает!))

Анастасия Павлова

Воспитывать детей, убираться, работать так же как мужчина, так как все держится на нас

Иллюзия Вдохновения

Никто никому ничего не должен. Все завичит от человека и слов....брошенных на ветер