Александра

Можно ли варенье из черешни.. 🍒 🍒 не съесть до октября ⁉️

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: — Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и господь говорит: — Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: — Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась—посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: — Господи, ну ты же не можешь из—за меня одной потопить весь корабль! Разверзаются небеса и господь говорит: — Да я вас, бл*дей, на этот корабль три года собирал!

Ника Кая

КАК ВКУСНО НАПИСАНО , НЕ МОЖНО -СЪЕСТЬ ВСЕНЕПРЕМЕННО СЕГОДНЯ С ЧАЕМ И ПЕЧЕНЬЕМ, НА БЕЛОЙ СКАТЕРТИ РАСТАВЛЕНННЫЕ ЧАШКИ С БЛЮДЦАМИ,И МИЛАЯ БЕСЕДА С ДОМОЧАТЦАМИ!

Александра

вы меня сподвигли...надо купить белый батон..))

Иван Богданов

Определённо можно, если память плохая) Главное убрать его в укромное место.

Александра

с глаз долой и забыть..

Сильвия Нагваль

Ни в коем случае!! Какой оетябрь - его через неделю уже можно выбрасывать!!!

Сервер Аджимеров

Отдайте соседу😄

Александра

наркоманы не едят варенье

Сильвия Нагваль

Соседям даже знать о нем неположено )) а потому его варят ночью, заткнув все щели мокрыми тряпками ))

Сервер Аджимеров

О Боже! Тогда сами!)

Анна Шевчик

А если варенье вкусное, то чего ждать до октября. Приятного аппетита!!!

Александра

спасибо..))

Сергей Коваль

можно и до мая... если забыть)))) а шо в Америке черешня есть))

Александра

много..очень..

Сергей Коваль

не знал....мабуть хохлы завезли))))) сама варенье варишь?))))

Александра

всё сама..сама..))

Сергей Коваль

малядес)))))

Александр Шебалин .

Можно и до следующего года,если от себя подальше спрятать.

Александра

я пробовала...потом найти не могу 😕

Александр Шебалин .

А сейчас всё можно,вы чип на банку поставьте.

Де
Дед'уктор

Ну, если есть клубничное, то я могу не съесть и до декабря))

Александра

любите...бережёте.. 😄

Де
Дед'уктор

Если я люблю, всегда берегу).

Александра

я догадалась..))

Сергей Бровчук

На то должно быть большое желание не съесть до октября! :))

Александра

как это совместить.. 😕

Сергей Бровчук

Вот загадка. Сила волидолжна быть.))

Александра

она сильная очень должна быть...эта воля

Сергей Бровчук

да! )) Ну немного потерпеть то осталось! До октября то неделька осталась!))

Александра

я смогу..

Сергей Бровчук

Вот! Даже не сомневаюсь!

Аликпер Агакишиев

очень сложная задача...но попытайтесь...мы вас поддержим

Александра

я знала...))

Ты Против Че

А с бибрикосов до нового года)) арбузное на 14 февраля..:-)

Александра

я не делала арбузное...я его так.. 🍉

Ты Против Че

Адуванчиковое ешь...можно))

Александра

нее...

Bладимир Сигарев

Вы интересуетесь как сохранить варенье? От самой себя?

Александра

да

Bладимир Сигарев

Что вас сказать держитесь! Мы в вас верим!

Александра

спасибо за поддержку.. 😄

Bладимир Сигарев

А варенье надо срочно прикопать на время!

Александра

я на 4-ом этаже живу..

Bладимир Сигарев

Не чего страшного это надо делать ночью во дворе!

Анатолий Елисеев

Я уже в авгесте его лопать началь...Октябрь,смешно...

*G
** Grafinya **

Нет, это преступление, варенье нужно сьесть!!!)))

Александра

👍 точно..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно...если количество побольшое ...

Александра

не очень, конечно..

Александра

😊 согласна

Олег Ершов

Давай мне на хранение. Я может и не съем)))

Александра

сомневаюсь...не очень доверяю.. 😟

Олег Ершов

Всё сохраню.....но если начнут есть то приглашу на пробу)))

Владимир Дубиничев

запросто. Если сахар с солью перепутать.

Владимир Дубиничев

вовсе нет. а вы-МОЛОДЕЦ. тут обычно над чернухой весело хохочут.

Александра

спасибо...я чернуху плохо воспринимаю, иногда не понимаю, над чем там можно смеяться.. 😊

Владимир Дубиничев

она как лакмусовая бумажка. продолжать переписку или нет.

Сергей Богатов

Легко.Вот из клубники с малиной сложнее.

Газинур

можна. 😄 такая сластёна чтоль. привет

Газинур

да я новый ноут запускаю.

Александра

поэтому не спится...удачи..)) у меня тоже ноут..

Газинур

спасибки. в магазине обслуживание дорого. 22000 тенге. сам всё загрузил

Газинур

💋

Монтана

вот терплю же,всего две банки осталось)

Монтана

а еще прикинь шторы постирал,а оказывается их сразу гладить надо....вот намаялся

Александра

познали непознанное..

Монтана

во во,я от машинки чуть с ума не сошел,столько кнопок

Монтана

ну ничего,справился