Коля

3-ий день плохое состояние, с утра уже давление. может магнитная буря какая?

не всегда пишут правильно про геомагнитную обстановку.

Юлия Колесникова

сосуды организма уже надо чистить . а не ждать когда стенокардия-ишемия микроинфаркт\ или инсульт.
в удобное вам время тренируйте сосуды - контрастный душ а начинать с ванночек ног. \ будут более эластичными . ходьба по росе босиком в саду .

Славутинский Виктор

так пейте гипотензивные каждое утро.. и вам плевать будет на магнитные бури..