На
Настя

Сегодня днём будет магнитная буря. В каком состоянии это будет происходить и как повлияет на здоровье, и была ли раньше

Сегодня днём будет магнитная буря. В каком состоянии это будет происходить и как повлияет на здоровье?

Саррарина Коверницына

Не буря, а жесткий геомагнитный шторм 7 баллов из 8... Метеозависимым людям будет очень хреново... Можно посмотреть на gismeteo.ru в разделе Геомагнитная обстановка