Са
Сарс

Шкипер: — Это наш попкорн!... Джулиан: — Он не ваш. Его нашёл Морт. Кто нашёл, тот и взял.... Ковальски: — Он прав, Шкипер. Договор от 1859 года «Кто первый встал, того и тапки»... (Мадагаскар)... Кому сейчас так одиноко или так классно... посмотрите это мультик!!!!!

Ответы
Jon Bon Jovi

дети любят этот мульт

Са
Сарс

тебе тоже надо его полюбить... чес слов))))

Алексей Ионин

СПАСИБО

Са
Сарс

привет!!! рада тебе)))

Алексей Ионин

и я очень !!! вот так люди начинают узнавать друг друга и радоваться ! и уже немножко ближе и на душе тепло и роднее !

Са
Сарс

хорошо сказал... приятно, когда ты приносишь радость, правда?