Клаудиа Сидоренко

«Для тела нужна гимнастика. Для ног нужно движение. Для живота нужны хлеб, фрукты, немного мяса. Для сердца нужна любовь. Никакого алкоголя, только иногда бокал шампанского. В неделю одна сигарета, ее нужно распределить на все это время»согласны что это нужно для красоты?чем дополните?

Ответы
Юрий Буторин

Мартовские Коты Максимально громко орут за окном дополняя своими проблемами Ваш перечень, но при этом не следует забывать, что "Любовь и секс не различают наследники от Казановы. Любовь достойных выбирает, а секс доступных и дешёвых" Так,что я никуда не сбегагал от этой темы. А теперь, прощайте.

Михаил Алексеенко

Легко по правильному рельсу катить навстречу тупику! А если всё отправить нафиг и- к тренажёру, турнику?

Клаудиа Сидоренко

тоже вариант)

Андрей Неважно

Тостом Я себя не ограничиваю ни в чём Так выпьем же за Божии Твари Процентов на 90 они состоят из женщин

Клаудиа Сидоренко

пейте за нас стоя)

Клаудиа Сидоренко

ахаххахаххахах😂😂😂😂😂😂😂оговорка прям по Фрейду)рассмешили)

Андрей Неважно

Я немного с юмором когда выпью Клавдия

Клаудиа Сидоренко

юмор украшает человека а его отсутствие убивает наповал)

A(
Anne (Татьяна) Just

С сигаретой не согласна.Она не красит.Всё остальное ОК А еще нужно быть НУЖНЫМ.

Клаудиа Сидоренко

я тоже против сигарет)

Константин Сидоренко

... и мужик! ЛЮБИМЫЙ! Без него - НИКАК!!!🙂 Как и без ЛЮБИМОЙ женщины...😒

Клаудиа Сидоренко

да))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Емельянов - Женат

...и никаких баб ...И тады - с непоколебимым здоровьем выходи на пенсию..!!!

Клаудиа Сидоренко

нет))что вы!мы вам нужны для вашего же здоровья)

Александр Емельянов - Женат

на эту тему был аеккдот...лет 40-50 назад..!!!

Клаудиа Сидоренко

и кажите)

Александр Емельянов - Женат

там примерно так : занимайся зарядкой..не пей..не кури...не блуди...и выйдешь на пенсию.. (точно уже не помню)...Просто к слову - пришлось..!!!

Олег Залыгин

Тише,тише...Присядьте...перекурите...)))Вы шо так гнать...и не бибикать!))))

Серый Перец

Гормональные иньекции тонуса пениса для кожи. Что б светилась.

Николай Бочкарёв

Сигарета-то для чего? От курения разве становятся красивыми? )

Dobriy

Дополним... Вопросом... А нахрена себя так насиловать?...

Клаудиа Сидоренко

все на выбор

Федор Тиханов

Поллитровкой и десятком маринованных огурцов. ))

Алекс Венцель

Согласен со всем кроме алкоголя и сигарет...

Dzhanik Он Же Alexey

Не согласен. Это уже ущемление желаний.

Th
Theodore

Сигарету исключить, включить яблоки

Клаудиа Сидоренко

согласна )принимается!

Валерий Касьянов

да не заморачивайся живи по проще

Анатолий Лапшин

Не согласен. Причём тут алкоголь?

Анатолий Лапшин

Но выпиваю. И не шампанское.

Анатолий Лапшин

Ничего.

Клаудиа Сидоренко

выпиваете что

Анатолий Лапшин

Чаще водку.

Вера Bdfyjdf

Позитивное мышление, хороший сон

Paraska.volika

А как же любофь? муж,дети и семья?

Клаудиа Сидоренко

да согл

Paraska.volika

Спасибо)))

Paraska.volika

🌷🌷🌷🖐️

Зиннур (Октябрьский)

Еще более сжатым графиком 🤗

Кот Макси

Регулярный секс. Достаточный(!)

Кот Макси

Поём?

Кот Макси

Молодцы