Самая Счастливая)

Просыпается англичанин.

Жена уже на кухне, завтрак готовит. Англичанин съел яичницу из двух яиц и пошел на работу.

Просыпается француз.

Жена еще нежится в постели. Француз пошел на кухню, сварил себе два яйца, съел их и пошел на работу.

Просыпается русский.

Жена уже ускакала на работу. Русский пошел на кухню, поглядел в пустой холодильник, почесал два яйца и пошел на работу.А вы что на завтрак предпочитаете?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычно кислое молоко/в др.странах йогурт называют/с ложкой меда,и нарезаный фрукт/сегодня клубники были/и самое главное,хотя и не англичанка,все ето жена делает,хотя и никто ето от нее не требовал и когда я как пинсионер проснусь поздненько,все готово,а она еще и работает/моложе меня/

Валерий Поршин

яичницу-глазунью - кладёшь значит на раскалённую сковородку яица, глаза сами на лоб вылаэют))

Дмитрий Т.

😃😃 жену потом завтрак а потом подумаю идти на работу или ещё яйца почесать 😃

Самая Счастливая)

Подумайте))

Николай Николаевич

утром чай в обед газетка задолбали эти жиры

Ва
Василий

Отбивные по ребрам гуляш по каридору

Самая Счастливая)

Вас сегодня уже отбили явно))

Ва
Василий

Ага

Ва
Василий

Ага

Ва
Василий

Ага

Самая Счастливая)

Ну гуляйте тогда на здоровье.Отличного солнечного дня!

Ва
Василий

Взаимно 💐

Clan

Два двойных кофе и три сигареты.

Анд Асаи

жену в разных позах
израиль

Владимир Асиновский

А я не такая.............................

Самая Счастливая)

В смысле?

Самая Счастливая)

В смысле?

Владимир Асиновский

У меня такого нет

Самая Счастливая)

Чего нет?Завтрака что ли?

Владимир Асиновский

Нету такого чтобы в холодильнике ничего не было

Самая Счастливая)

Хорошо.Значит запасливый вы 😉

Владимир Асиновский

Не будешь же ежедневно бежать на рынок

Николай

Ну уж точно не яйца чесать!

Самая Счастливая)

А что сегодня кушали?

Николай

Пирожки!