♥Л
♥ Любимка ♥

А вы тоже включаете ногой компьютер? - А у вас дома тоже есть пакет с пакетами ?- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? - А у вас тоже от шапки лоб чешется? - А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?- А вы тоже когда- нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?- А вы тоже, когда читаете эти строки, улыбаетесь узнавая в них себя

Ответы
Solomeya

В библиотеке:
- Здравствуйте! Будьте любезны, если вас не затруднит, буду вам премного благодарен, если вы поищете мне книгу «О культуре речи».
- Не знаю, есть ли она у нас. Вы лучше сначала посмотрите ее по нашей картотеке!
- А чо, жопу-то от стула оторвать слабо?!

Евгений Некрасов

Да, но я еще к психиатору забыл сходить и потею на стуле у стомотолага и поручни держу чтоб не дать ему по зубам!

ольга сальникова

не я не облизываю крышку от йогурта и вещи бросаю на детскую кроватку а так почти все так

Ирина Ira

Естественно. веь мы все действитльно через это прошли. Спасибо за прятные воспоминания.

Гу
Гульнар

О да!А еще, я поднимаю лежащие на полу носки,пальцами ног,потому что лень нагинаться

Танюша Слепуха

Покер фэйс....Я в них себя не узнала...разве что только в одном или двух пунктах...

Константин Кузнецов

Надюшь, вы перечислили вопросы, тестирования,когда принимают на работу в МВД.

Стефи

про швы актуальненько.....каблуки не умеют их обходить......ну и остальное!!!!!!

Елена Фадеева

Когда шагаю по плитам, не люблю наступать на швы!.. Остальное - не про меня!

**
*anut@=Аnьk@ *

ой про компьютер сразу не то, поэтому не улыбнуло... потому че мя ноут..... :?

Дмитрий Копейкин

да-да-да кроме одного...всё-таки ноутбук включать ногой неудобно 😎 👍

Галина Азадалиева

Ноут ногой не включаю))))) Пакеты распиханы по щелям))) Остальное - мое)))

Галина Васильева

так это этапы пройденного пути по жизни...не пройдешь не узнаешь..

Рассказов Сергей

да. только я закрытую дверь открываю ногой в обратную сторону

Виктория Мажугина

некоторые действия раздражают когда это видишь со стороны

Темиргали Мурзаханов

хорошие вопросы и что характерно все это правда,ты Умница.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! Я действительно улыбался, узнав себя в пп. 2,4,6,7.

Lyudmila Guss

Только этикетку от йогурта не облизываю, остальное - да!

Ирина Дон(Блинкова)

да конечно.не буду отрицать,мы все похожи друг на друга!

Екатерина Гордаш

Всё похоже одно на другое и всё разное,ну хоть убей.....