Александр Захаров

Какие научные приборы уже есть, для определения души у человека и когда они будут, если только Безобманство, как Наука Будущего будет их конструировать?

–1
Ответы
Андрей Науменко

Никаких - наука не занимается несуществующим. И не будет никаких приборов, так как душа это выдумка сектантов.

Андрей Науменко

У фашиста и коммуниста общих полей быть не может, так как первый за эксплуатацию слабых сильными, а второй против.

Александр Захаров

Банкиры США не для этого привели к власти коммунистов в России, но зачем всем раскрывать свои карты, чтобы такие дураки как вы одумались и перестали выполнять их тайные задания по развалу России, знаю что вы и есть те партизаны, которых не так давно арестовали, я вас вывел на чистую воду, осталось ФСБ вами заняться.

Александр Захаров

Раскусил я ваши кровожадные планы приморских

Александр Захаров

Партизан.

Светлана Спицына

Человеческое общение и чувства ни одна шелезяка ни когда не разгадает)

Александр Захаров

Прибор не железяка, может это будет приемник

Светлана Спицына

Прибор не человек

Александр Захаров

Человек это биоробот в котором живет невидимая душа

Светлана Спицына

Человек не биоробот

Александр Захаров

Почему, сделан качественно?

Abstrakt User

Есль дебилометр.
У тебя он зашкаливать будет.

Александр Захаров

Ещё одно насекомое

Улугбек

Всё не угомонишься, Богомаз...

Александр Захаров

Тыпорыл уди уже пасти овец.

Улугбек

Овцы... заговорили!?!?!🐏🐑Держите меня, Восемь человек!!!🙋‍♂️

Александр Захаров

Почему восемь, где логика?

Улугбек

На Кавказе так принято!...Тупица...

Александр Захаров

Восемь это символ вечной жизни и Безобманства.

Улугбек

🫣

Артур

🔅🪿