Анатолий Шишка

сел на кактус случайна
с кумам Василием пашел в гости к ево куму Ереме, а тот как на зло паставил на кухне на табуретку кактус и атвлек миня када я на ние садился
вот так ета и случилась
думаю шо он зделал ета спицальна
патаму шо он завидуем наший с кумам Василием дружбе или ришил так миня атвадить
так Ерема спецом атвлекал миня. как раз када я очинь меееедлина садился он мне кричал "сатри в акно. там шланг Василия абливает как с видра"
сиводня я уже хадил Ереме мстить. спрятался в бочке на ево