Вы
Выдумщик

Половина мужиков на спрашивалке, это какие то мудаки , назойливые наставники чепухи. Из за них и все конфликты на Земле. Непримиримые корчи.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Здесь вероятно малый процент который не играет большой роли в масштабе Земли

Вы
Выдумщик

нет просто население Россси оно хамское и пьющее с криминальными возрениями

Ольга Ивашиненко

А если не просто?

Вы
Выдумщик

что значит не просто?

Ольга Ивашиненко

Всё не просто а сложно

Вы
Выдумщик

ок

Уральская Рябинушка

А раньше утверждали, что все конфликты на земле из-за женщин😉

Вы
Выдумщик

женщины рождают долюоёбов и воспитывают

Уральская Рябинушка

А мужчины помогают нам в этом

Вы
Выдумщик

всётаки тут вина на мамах мамы плодят воровство

Уральская Рябинушка

А большая часть мужиков ворует. Кого в верхах больше-мужиков или баб?

Вы
Выдумщик

у евреев женщины взращивают лучше

Уральская Рябинушка

может быть. Не интересовалась

Вы
Выдумщик

ок досвидание))

Ѻлегъ

ну да, неудобный ответ проще удалить... или, это дубль вопроса?

Вы
Выдумщик

Странно но русские как то давали по щам всему миру. Но это до поры до времени. Нас мало , хоть мы и в тельняшках.

Ѻлегъ

русские, дают по щам любому кто поимеет против. но это не принято афишировать, как у нас так и на Западе 🤷‍♂️

Вы
Выдумщик

римляне тоже давали до поры до времени. и вообще путь войны это не дело.

Ѻлегъ

дело в том, что путь русина - не война. его путь - завершение войны

Вы
Выдумщик

XX век: 31. Агрессия Советской России против УНР и ликвидация независимой Украины (1918-1920) 32. Гражданская война в Испании (интервенция СССР на стороне правительства) (1936-1939) 33. Оккупация части Польши (раздел Польши вместе с нацистами, аннексия Западной Украины и Западной Белоруссии) (1939) 34. Аннексия Прибалтийских стран, не признавалась в мире вплоть до развала СССР (1939, 1941-1944) 35. Советского-финская война, аннексия Карелии и Южной Финляндии (1939-1940) 36. Советского-украинская война (против УПА) (1941-1953) 37. Советская оккупация стран Восточной Европы и Восточной Германии (создание мариотентових просоветских правительств), аннексия Кенигсберга (ныне - Калининград) (1945) 38. Советского-японская война, аннексия Курил (1945) 39. Корейская война (неофициальное "гибридная" война, которую вел СССР), создание марионеточной КНДР (1950-1953) 40. Такая же "гибридная" участие СССР во Вьетнамской войне (1957-1975) 41. Военное подавление восстания в Венгрии войсками СССР (1956) 42. Интервенция войск СССР в Чехословакию, военное подавление "Пражской весны" (1968) 43. Арабо-израильская война ( "гибридная" участие СССР на стороне арабов) (1967-1973) 44. Еще одно "гибридное" участие СССР/РФ в гражданской войне в Анголе (1975-2002) 45. Война за Огаден ( "гибридная" участие СССР) (1977-1978) 46. ​​Афганская война началась по свержению спецназом СССР законного правительства и убийства президента Афганистана и дальнейшей полномасштабной военной интервенции (1979-1989) 47. Приднестровский конфликт с Молдовой при участии 14-й армии РФ и российских "казачков", образование непризнанного марионеточного анклава "ПМР" (1992) 48. Первая Чеченская война (1994) 49. Вторая Чеченская война (1999) XXI век: 50. Война против Грузии, образование непризнанных марионеточных анклавов Южной Осетии и Абхазии (2008)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Вы
Выдумщик

Мужчины делятся не несколько категорий приблатнённые, учители своему мировозрению, религиозные фаны и т.д. И все меня достают своими претензиями.

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Вы
Выдумщик

меня вздумали учить и офтопить и умничать да ну их нах

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Хронит Бронхический

Я президент Мутакии, Мутак 2-ой, а ты...1-ый! (А. Трушкин) 😉

Вы
Выдумщик

отбросы смысла, выбросы мудачества. Протянутые ногами бесмыслия

Хронит Бронхический

Очень приятно...а я Хронит 😁

Вы
Выдумщик

и не лечишься?

Хронит Бронхический

Ну так и врачи сами болеют, я ортопед, не пульманолог...да и тебе помочь не смогу, я не...психиатр 😉

Вы
Выдумщик

намёк что я болен психически

Хронит Бронхический

Да нет батенька, это не намёк...это диагноз 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно, а говорят ещё что бабы везде виноваты

Вы
Выдумщик

я бы сказал эпохально))) опасная игра с глагольными рифмами, парлелилизмы, смысловая алтерация , игра рифм, сверкание ухмылки , и т .д. это лучше Пушкина. самоирония , юмор необычный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, на Пушкина не претендует никак.)))

Вы
Выдумщик

оносложнее любого стиха пушкина на порядок, но вы наверное амфибрахия от анапеста не отличаете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пушкин- всемирно признанный Гений. Не нужно ровнять себя, не этично. Успехов

Вы
Выдумщик

этично .

Курва С Котелком

отсюда мораль- контролируй что болтаешь на людях

Вы
Выдумщик

я философствую но к этому у людей претензии

Курва С Котелком

Да норм Ведь правда(( Со страницы на страницу скачу

Вы
Выдумщик

Я как бы просветитель скромный

Курва С Котелком

спасибо за скромность

Вы
Выдумщик

да я не выставляюсь на показ

Суфия Каримова

Наконец-то кто-то честно сказал об этом,браво!!!!

Вы
Выдумщик

)))) они откровенно достали меня своими поучениями

Суфия Каримова

И нетолько вас

Вы
Выдумщик

мы с вами два дерева остальные пни))) Просто обидно за нацию

Пилбил Денегнедавал

Наклей себе на лоб перцовый пластырь и не болей

Вы
Выдумщик

у кого что болит

Виктор Соловьёв

Из за всех кто негатив выбрасывает о других..

Вы
Выдумщик

Нет Виктор надо просто справедливость а её нет. даже финансирование Москвы на порядок больше пглубинки.

Виктор Соловьёв

От того какие вы делаете шаги встречаете то что заслуживаете..это и есть справедливость..Она была такой и будет..

Вы
Выдумщик

Вообщем мне нечего на бред ответить

Виктор Соловьёв

Бред это винить другого в своих бедах это удел глупых.

Вы
Выдумщик

ок.

Дмитрий Каракозиди

К счастью, ты относишься к половине другой.

Вы
Выдумщик

Ну да я не мудак и не алкаш и не с ворвскими принцыпами

Александр Жданов

..так весело же...Что быть "букой" лучше?

Вы
Выдумщик

вообще тоя тут шучу иногда удачно)))) тсс ... это тайна

Александр Жданов

а шутить тоже уметь надо..

Вы
Выдумщик

дык всё есть обучение.

Александр Жданов

это конечно...

Вы
Выдумщик

ну 🖐️

Александр Губко

почему же? я не такой как та половина! )

Вы
Выдумщик

Александр вы мне уже нахамили или что то вроде этого.)))

Александр Губко

да где это видано с моей стороны? )

Дмитрий Гущин

да, зачем ты к мужикам подкатываешь?!)

Вы
Выдумщик

Вы чё такое говорите то))) Они сами кружатся как комары

Дмитрий Гущин

ну так хлопушка зачем? хлоп, хлоп, и нет никого.

Вы
Выдумщик

вы что сбежали из психушки? как тут на спрашивалке хлопушку применить?

Дмитрий Гущин

не палите меня.

Вы
Выдумщик

)))мы друг друга нашли заберите меня!

Полехов Михаил

А Вы к какой половине относите себя ?

Вы
Выдумщик

я исключительно добрый и никого не учу, и никому своё мнение не навязываю

Раиса Бобкова

Это ж надо как Вы о своих собратьях!

Вы
Выдумщик

вы компенсируете грудями

Раиса Бобкова

Отправлю я Вас в ЧС, за такую бестактность к русской женщине...

Вы
Выдумщик

дык вы первая начали причислив меня к мудакам... Это ж надо как Вы о своих собратьях!

Раиса Бобкова

Я имела ввиду мужчин Вашими собратьями...

Вы
Выдумщик

А я имел в виду таких собратий .

Аламути

Статистику и анализ предоставьте

Вы
Выдумщик

а я и не расстраиваюсь просто обидно что с такими уродами светлого будущего не видать

Аламути

А никто и не обещал

Вы
Выдумщик

а я верю в него

Аламути

✊

Вы
Выдумщик

все люди братья и сёстры

Clan

Судя по посту, ты в этой половине.

Вы
Выдумщик

какой нафиг половине

Ан
Андрей

так то от души а кто такие корчи?

Ан
Андрей

все там лешему подчинены.кроме водяных.там девки хулиганят.

Вы
Выдумщик

корчам девки не светят

Ан
Андрей

согласен.

Вы
Выдумщик

вообщем реально достали
- Надоело - поучают, поучают,
Надоело - поучают, поучают.
- Поучаем, поучаем.
- Поучайте лучше ваших паучат.

Ан
Андрей

Илья Ижемцев

Сказал хер с фигнёй между ног))))

Мила 🇷🇺

Угу

Вы
Выдумщик

Мила гу-гу

Илья Ижемцев

И рус. Нетом по одному месту,... Сорри, мне тут одна сова нашептала, что только самки гу-гучат))))) извините, я так... Мимо проходил)))))) Привет Мил-человек)))

Мила 🇷🇺

Привет, Илья))) не будем о грустном)

Вы
Выдумщик

обыкновенные прелюбодеи с приветом