Евгений Бригг-Снежин

.." От всего в жизни можно спрятаться,
кроме времени, Бога и совести…-!?
- Наталья Бабочкина.... 🖼Но не спрятаться и не скрыться лишь - от себя ?

Ответы
Or
Orxi

Действительно от себя не спрячешься, если совесть работает, то она будет напоминать о проступке и беспокоить человека.

Евгений Бригг-Снежин

ага............Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)))
Естественной красой -
в л ю б в и!- живём.
Снимаем с сердца отчужденье,
и тут же - чуем - единенье
со Природою живой и чудной!
Поймем мы и душой - нутром
Светила -и Луны, и Солнца-
Они нам дарят счастье и Любовь!)

Or
Orxi

Да, хорошая поэзия, где упоминается о любви, счастье, о совести и о творениях Создателя.

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Благодарен за отклик! Старым мой белый стих 90-х гг . прошлого века!)

Or
Orxi

У Вас хорошо получается выражать свои чувства в поэзии. Есть целая книга Псалмов, которая является примером того, как человек может пользоваться даром, данным от Бога.

Евгений Бригг-Снежин

люблю читать псалмы - это тексты песен их поют на псалтыри и др. муз. инструментах

Лекса

Наша совесть и Бог внутри у каждого.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. внутри нас - борьба добра - любви к Богу и зла от сатаны гнилого и мирского

Лекса

🌹🌹🌹