Амбивалентность

Как умом понять
Или объяснить
Кого нельзя терять,
И кого любить

Рукопись в огне,
Небо в облаках,
Кто-то на коне,
А кто-то в дураках..

А ты уверен, что не в дураках?)))))

Ответы
Василий Гусев

Я всегда под дурака работаю. Ё ))) !!! 😍

Тина

именно в дураках ...я

Амбивалентность

Это не худший вариант....

Тина

Думаете? ощущение не из приятных...

Амбивалентность

Ощущения - лишь рябь ума.... Ныряйте внутрь себя... там тихо и чудесно! ....

Тина

там пусто . тошно...

Амбивалентность

Ещё глубже.... А! Вот ещё есть очень мощная техника.. Называется отработка дуальности... На уровне ума.. нужно много раз подумать о ситуации... сначала в крайне негативном аспекте, потом в позитивном... И так по очереди.. И событие потеряет значимость, освободится энергия, неоходимая для принятия взвешанных решений с позиции здравого смысла, без влияния ненужных эмоций.

Виктор! Барщевский

А что лучше?

Амбивалентность

Уж лучше в дураках, чем под конём))))))))))))))))))))

Виктор! Барщевский

ну да ну да