Наденька Мосолова

сколько стоит акции ММГ

Ольга Таратухина

Наверное ММК- магнитогорский металлургический комбинат. На пятницу ММК котировался по 10.50/1 акция

Se
Sef

Какая стоимость? Балансовая или рыночная? И если ты говоришь про акции АО "Мангистаумунайгаз", то на сайте Казахстанской биржи вообще хрен че поймешь. Нифига неудобно и не понятно, какая последняя цена сделки за акцию, и торгуется ли она вообще.