Сергей К.

Как определить IQ женщины, потрогав её задницу ? 🖼

Ответы
Ольга Ананьева

такой вопрос может задать только мужик который может позволить вот так потрогать задницу! не знаю как iq, а вот силу определил бы сразу))

Сергей К.

🤣🤭🤪шутка юмора

Семён

По её реакции... если получишь пощёчину, то IQ не велик и если одарит взглядом, а он может быть разным, то IQ в полном порядке ... !!!

Сергей К.

😉

Семён

🌹🌹🌹

Маша Лорис

Как определить IQ, не совсем понимаю а вот насколько женщина лошадь, можно определить с довольно высокой точностью)

Сергей К.

🤣🤪

Маша Лорис

Да, вы правы - если женщина залошадилась и не курит, то после предложенной проверки лицо проверяющего будет очень похоже на второй смайл))))))) оперативка на несколько минут точно слетит)))))

Сергей К.

уровень доверия точно проверит

Маша Лорис

Ну, родную-то руку женщина всегда узнает))

Jane Consuelo

Ответным ударом по яйцам - если всмятку, значит хорошее IQ и уёбок больше никому будет не в силах навредить)

Инна

Захихикала-низкий, по морде съездила -средний,пошутила,что почувствовал себя не в своей тарелке-высокий.

Сергей К.

🤔 интересно

$Фантазёр$

Чем больше опа тем умнеее амега 3жирные кислоты способствуют развитию мозговой деятельности

Tanja Will

А это куда она тебе после этого вдарит! Если "туда" - IQ не очень, если по морде -то IQ высокий😄

Сергей К.

🤭🤔

Друг.

У айкьюшных задница квадратная патамушта долго насиживала на лекциях в университетах....

На
Наталья

зачем вам ее IQ, если она у вас вызывает одно лишь желание потрогать ее задницу.. вопрос

Сергей К.

буду ждать ))

На
Наталья

не часто выпадают свободные дни, но именно до ваши почитаю с радостью

Сергей К.

🌹

На
Наталья

аленький

Сергей К.

👍

Белый Тигр

А по морде не боишься получить?Это все равно что тебя за яйца схватить, понравится?

Сергей К.

если дама ласково хватать будет

Белый Тигр

Это уж как получится

Ирина Петрова

Скорее надо определить IQ мужчины, позволившему себе так поступать с женщиной

Да Ну?)))

По количеству звёзд...которые зазвездят в твоей голове..после ее пощёчины)))

Сергей К.

🤭

Ан
Андрей

Засудит дамочка, ну или мужик засадит ей! Тут как повезет с симпатиями.

Сергей К.

😉👍

O X A N A

Этим двоим можно трогать что угодно и чем угодно, там всё в порядке с IQ

Сергей К.

🤭👍

Buregos Carns

всечёт IQ = 40-50, спросит "нравится?" IQ = 120-150, промолчит и улыбнётся IQ 170-210.

Сергей К.

🤔

Buregos Carns

ну это при условии что женщина не знакомая 🙂

Сергей К.

от незнакомой может прилететь по законам физики, как там про силу противодействия

Buregos Carns

Читай Выше про IQ женщин..... у меня всегда реакция разная в большей степени попадаю на последний вариант.... прилетает как правило от замужних и то не от всех.

Та
Татьяна

это то как раз легко! а вы попробуйте его определить, не потрогав ее.

Сергей К.

🤣🤭 мне кажется дама не "отягащеная" IQ с удовольствием даст потрогать свою попу

Та
Татьяна

рискни!

Сергей К.

🤣🤝

Сергей К.

я уже вышел из возраста "риска"

Сергей К.

😉

На
Ната

Спец по попкам и , что до сих пор не разобрался у кого какое IQ?

Сергей К.

🤣🤭👍

На
Ната

😄🤝

Татьяна Лагунович

Если в голове ума нет, то в заднице не найдёшь. Так что никак

Сергей К.

🤭🤣

По
Половинка

Тут легче определить мужское IQ....озабота вычислить легко....

Сергей К.

🤪

Наталья

Тут уж надо мужчину обследовать на умственные способности

Сергей К.

🤭